бифидобактерияЖоржик• 30 ноября 2014
Напишу и я о том же....что за люди такие ,вот зачем так делать?
Вот скажите мне! Есть два продавца,у которых я хочу купить вещи,вопросы спрашиваю вежливо,уточняю,лишнего не переспрашиваю,жду... первый продавец попросила мою почту,сказала скинет фото подробнее,я ждала 2 дня,потом вежливо напомнила,она извинилась сказала ,завтра,...прошло 5 дней,я пишу так вы мне скинете фото на почту-в ответ мороз.причем за все время она заходила каждый день минимум 5раз. Вот скажите мне,девочки,что я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? нафига создают объявления такие продавцы??? да другие бы рады продавать,а эта хоть и рейтинг маленький,но все равно,зачем тогда продавать,если бестолковый и безответственный продавец?
Второй продавец прочитал,я спрашивала замеры,эта вообще ничего ни разу не ответила,просто читает и морозится. Ну неужели,спрашивается,так тяжело написать хоть чтото? Причем у неё и отзывы в основном не ахти,но вещь понравилась очень.
Я понимаю,что можно забить на этих продавцов и искать дальше,но если вещи очень понравились+цена хорошая и другое пока не присматривается. Вот как быть?
А еще,честно говоря,руки чешутся написать в гостевой обоим что оба два тормаза,которые морозятся,и фиг их знает какого они вообще полезли в продавалку,если не хотят и не умеют этого делать...не место там таким!
Здесь на минутку• 30 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
советую сразу основные замеры сделать,
мне бы очень стыдно было перед покупателем((я такого себе не позволю, просто верну деньги
я деньги наперед не брала, просто объяснила ситуацию, что игрушка есть, когда будет в наличии перешлю и тогда оплатите и все... т.е ничего ’криминального по законам КС
Здесь на минутку• 30 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
основные замеры сделать можно, если у вас всего 10-15 объявлений) а если их под 100,и в каждом объявлении до 10 моделей, одни замеры можно днями делать
ага, а если продаю пакетом одежду и таких минимум 3 пакета BMW ....
Му ма му ма му• 30 ноября 2014
а я ненавижу покупателей которые просят замеры.. убейте,но я всю жизнь покупаю вещи тупо смотря на сам размер..да я понимаю что существуют больше мерки или маломерки но обычно это указывается в обьявлении.
дайте замеры.. меня уже бесит это..я тупо игнорирую честное слово.. и у меня отлично покупают люди не спрашивая замеры..я таким всегда рада..
Барабасиха• 30 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
полностью согласна с автором!!!!
нужно жаловаться на таких продавцов!!
как покупатель задает вопрос и не отвечает,так сразу БУЧА!!!
тпипа зачем спрашивали,брать будите и т.д.
требуют спасибо!!
обнаглели!!!
может я расчитываю на товар,меня устраивает цена
жду ответ, а вответ ТИШиНА!!!
вот не понимаю!!!!- тяжело ответить что ли????, ну продано,нет,на брони или еще что!!!
накипело!!
зачем такие продавцы здесь????
нужно блокировать не только за дубликат , а и за молчание!!!- нет ответа,на сайте есть- в блок!
админы- введи такое правило что ли!!
Ну вы умные,придумайте что нибудь)
нужно жаловаться на таких продавцов!!
требуют спасибо!!
обнаглели!!!
жду ответ, а вответ ТИШиНА!!!
накипело!!
зачем такие продавцы здесь????
админы- введи такое правило что ли!!
Ну вы умные,придумайте что нибудь)
если этот товарисч мне не продаст(по объявлению видно,что интересовалось почти 40 человек а продаж по нему нет!) то я его покажу всем и спрошу у Админов можно ли подобное делать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
ну потом то все равно делать и лишняя работа достань, положи...так фильтр уже есть...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
прошу замеры...
бифидобактерияЖоржик
• 30 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
Автор,второй продавец не плащ продает?
Нет,не плащ.Детское.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
особенно если длина платья, пальто, брюк...сравниваю с идеальными для меня вещами, для меня это важно..
Му ма му ма му• 30 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну день-два это ладно. но когда обещают и не делают обещанного это уже печально. и потом каждый продавец,который выставляет фото на продажу,он же ДОЛЖЕН быть заинтересован как никто другой!
будьте проще, если не вы купите так кто то другой поверьте..
если эта вещь актуальна... проверенно..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2014
а если мне очень-очень продать что-то надо, то я в ту же минуту несусь измерять человеку, так чтобы ему может подойдет и он не будет дальше бродить..
бифидобактерияЖоржик
• 30 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
полностью согласна с автором!!!!
нужно жаловаться на таких продавцов!!
требуют спасибо!!
обнаглели!!!
жду ответ, а вответ ТИШиНА!!!
накипело!!
зачем такие продавцы здесь????
админы- введи такое правило что ли!!
Ну вы умные,придумайте что нибудь)
нужно жаловаться на таких продавцов!!
требуют спасибо!!
обнаглели!!!
жду ответ, а вответ ТИШиНА!!!
накипело!!
зачем такие продавцы здесь????
админы- введи такое правило что ли!!
Ну вы умные,придумайте что нибудь)
Запыхалась• 30 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я в основном продаю в интернет-магазине, замеры просят только на кидстаффе, это фишка такая здесь))) потому мне нет никакой необходимости делать замеры всего. Ну а достань, положи - это правда очень утомляет, особенно, когда понимаешь, что покупкой это все может и не закончиться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
зато в след раз спросят только те кому подошли замеры...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2014
иногда что то срочно надо, нашел тему с замерами. подошли. позвонил -написал и сразу взял...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2014
мне вот тоже лишний раз не охота людей тревожить с замерами, поэтому больше обращаю внимание на объявы с замерами...
бифидобактерияЖоржик
• 30 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Не ну как это? Ведь бывает и такое,что просто по замерам не подходит,а не зная замеров как же покупать тогда?
Вы же в магазине или на рынке чтото интересующее спрашиваете,продавец снимает-достает-ищет,хоть и в лом,но все равно это нужно делать хорошему продавцу. А плохой продавец,которому лень искать,скажет извините размера нет.
Му ма му ма му• 30 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну и пусть..я писала что существуют люди что не парятся бегая по квартире с сантиметром в руках..а просто спокойно покупают вещь..
Му ма му ма му• 30 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы путаете продавца что на рыке\магазине и тех что в инете... те кто на рынке, то да у них существуют некие обязанности перед покупателем..а тот человек что сидит за компом и просто на авось выставил свою вещь на продажу., вам никогда ничего не обязан и вы не имеете право его осуждать и вешать на него ярлыки ’хороший продавец’ ’плохой продавец’
девушка живите проще в этом мире и люди к вам подтянуться..
Запыхалась• 30 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
’Как это’ что именно?) я на кидстаффе делаю замеры, хоть мне это мягко говоря неудобно, но точно такой же товар я продаю в интернет-магазине, и цена выше, так как и затраты на содержание магазина выше, и вы знаете, покупают без замеров и все подходит) крайне редко возвраты бывают. Ну и не сравнивайте магазин, и кидстафф. У продавца есть как минимум зарплата, потому в лом ему или нет, он обязан вас обслужить. А здесь многие продают свои пролеты, и им параллельна лояльность покупателей, клиентская база, репутация, имидж и пр. Это в основном разовые покупки-продажи. Если заинтересован продавец в продаже - будет охотно отвечать, замеры делать и т.д., а если нет - тогда как повезет, но это его право.
Запыхалась• 30 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это просто специфика кидстаффа, здесь без замеров покупать - это ниже своего достоинства) но при этом здесь же на кидстаффе огромной популярностью пользуется сайт next, который не то что замеры не дает, а и возвраты накладно cделать...и ничего) все покупают, все довольны, пролеты пристраивают, так что если бы продавцы не знали, что и без замеров можно отлично продавать, наверное возмущались бы меньше)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2014
прошу замеры, чтобы точно знать что вещь мне подойдет, нет денег свободных как правило чтобы потом пристраивать пролеты...
Запыхалась• 01 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если вам это помогает в выборе - просите, по крайней мере действия продавцов не будут бесполезными) по моему опыту взрослую одежду я покупаю, зная свой размер, мне важнее как вещь сядет по фигуре, ни одни замеры в этом не помогут, потому это всегда риск. А детскую одежду всегда покупаю чуть с запасом, если велико - дорастаем, маленького еще не покупала. Уже несколько лет заказываю с иностранных сайтов, все ок. Потому я честно считаю замеры бесполезными, но как говорится каждому свое.