Братья Капли• 01 декабря 2014
Детский сад в Соломенском районе г. Киева
Посоветуйте хороший детский сад в Соломенском районе г. Киев.
Братья Капли
• 01 декабря 2014
Ответ дляosovitnaya
Соломенский район большой - микрорайон укажите.
Прошу прощения, забыла микрорайон написать. Микрорайон Соломенской площади.
Подскажите плиз• 01 декабря 2014
СБУ-ный сад хвалят. Мою крестницу водят туда, но попасть сложновато. Он сразу за рынком находится.
Братья Капли
• 01 декабря 2014
Ответ дляosovitnaya
Спасибо. У меня старший сын ходил в СБУ-ный, только в Оболонском районе. Очень хороший сад, я очень была довольна. А не подскажете улицу или номер сада, я к сожалению, не знаю Соломенский район.