Чебуратор• 01 декабря 2014
Жировички у ребенка
Кто сталкивался?? Сыночку 5 лет, на носу, бровке и лобике жировички появились.. 4 штучки.. что с ними делать? Кто знает? К врачу ближайшее время никак не могу, не с кем маленького оставить, муж в отъезде.
Очень добрый аноним• 01 декабря 2014
Обработать спиртом и убрать их иголкой со шприца.После снова обработать спиртом.
Я так себе и ребёнку делала ,и мужу.
В больнице мне так же делали,после чего я уже по мере необходимости делала это сама.
Я так себе и ребёнку делала ,и мужу.
Бла бла бла• 01 декабря 2014
У нас один, под глазиком, хирург сказал, не трогать.
В последнее время (нам тоже 5) вижу, начал подсыхать.
У племянника был - уже нет) не трогали тоже.
Вы ж говорите о такой маленькой вроде бы наполненной чем-то белым штучке? Похожие у новорожденных еще бывают?
Чебуратор
• 01 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
да-да, именно.
Чебуратор
• 01 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Я так себе и ребёнку делала ,и мужу.
Он не дастся
Я конечно могу силой, но стоит ли(( Может когда спать будет
Скорее всего это контагиозный моллюск. Для правильного диагноза лучше покажите дерматологу. Если ничего не предпринять то они начнут расти и их придется вычищать (не помню как называется эта процедура). Врач отправила к дерматологу-косметологу (как оказалось частная лавочка, потому что в диспансере нет таких специалистов!!!). Я не рискнула потому что не факт что сделают аккуратно и не останется шрам. На хорошего врача денег не было, пришлось чистить народными средствами. Но все равно шрам остался, т.к. жировик внутри был очень большой. Я бы посоветовала Вам найти хорошего специалиста и сделать у него.
Чебуратор
• 01 декабря 2014
Ответ дляКсюхеня
Поищу специалиста..
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2014
Ответ дляКсюхеня
Жировик и моллюск-абсолютно разные вещи!!! Кстати, я моллюска убирала лазером, никаких следов не осталось. У моллюска внутри кожи не жировик, а корень.
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Поищу специалиста..
Автор, жировик находится внутри, под кожей. моллюск, бородавки над кожей. В любом случае лучше не фантазировать, а идти к врачу. И, если удалять,то лазером. не так это дорого, а всё таки лицо.
Чебуратор
• 01 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Не, ну правда! У меня у соседки девочку обсыпало бородавками. Удаляли народными методами, чистотелом. Бородавки вывели, а потом шрамы шлифовали за бешеные деньги.
Чебуратор
• 01 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я сначала тоже думала что жировик. Был просто небольшой белый прыщик который вскоре начал расти. На бородавку никак не был похож. Была у нескольких дерматологов, мнения были разные. Надо искать толкового врача, а не того что сидит в обычной поликлинике (хотя и среди них может и есть опытный специалист).
Выздоравливайте.
Чебуратор
• 01 декабря 2014
Ответ дляКсюхеня
Выздоравливайте.
спасибо