Майор Медуза• 01 декабря 2014
Подскажите где купить шоколадные монеты (не Рошен!)
Девочки, кто знает где в Киеве можно купить шоколадные монетки, не Рошеновские.
Ядвига Юсьлегко• 01 декабря 2014
Не знаю, как на рынке. Но здесь видела в продаже у девочек наборы эвриков)
Майор Медуза
• 01 декабря 2014
Ответ дляiskrovaja
В магазинчиках итальянских продуктов. Там есть медальки Евро
а адрес не подскажите или ссылочку на сайт, если это интернет
Майор Медуза
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
на рынке
а на каком и где именно, подскажите пожалуйста!)
Майор Медуза
• 01 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я в поиск забивала Шоколадные монетки и ничего. Подскажите пожалуйста как найти наборы о которых вы говорите!
забиякина• 01 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Сусановна• 01 декабря 2014
Майор Медуза
• 01 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Спасибо! :-)
Майор Медуза
• 01 декабря 2014
Спасибо!))