Подскажите рецептик
Снежнакомка• 30 ноября 2014
600-700г творога, сметаны 2-3 ст.ложки, 3 яйца, ванилька, сахар, 2-3 ст.ложки крахмала. всё взбить до однородной массы- идеально для маленьких деток, которые не любят зернистость творога и для тех, у кого проблемы с перевариванием и поджелудкой
Малявка-козявка• 30 ноября 2014
Готовлю в панасонике 65 мин + 20 мин (обязательно, даже при хорошем рецепте покажется за 65 мин.жидковатым). Открываю и даю пару мир постоять с открытой крышкой. Рецепт: 1 кг творога + 100-150 гр сахара взбить бледером до однородной массы, соль, 4 яйца, 2 ст. Л.муки, крохмала или Манки. Изюм или курага. Форму смазать маслом+ марка.
я постоянно делаю: 1 кг творога, ванильный сахар, 7 ст ложек сахара, 2 яйца, 5 ст ложек манки, если есть сметана пару ложек и чуточку сливочного масла. все взбиваю миксером или блендером, добавляю изюм. выкладываю в форму и выпекаю в режиме выпечки 1час 20 минут. Форму смазываю растительным маслом и присыпаю манкой.