Нерадистка Кэт• 01 декабря 2014
Как относитесь к наглым покупателям?
Продаю вещь- обувь б/у (замшевые ботфорты на цигейке), но в отличном состоянии, так как одевала пару раз. Покупала за 1400грн, продаю за 700 грн.
И вот сегодня меня удивили - написала девушка ,,Отдайте мне за 300грн, так как они мне очень подходят по размеру, но 700 грн -цена большая, они стоят новые такие 600 грн,,. Я думаю, ну и искала бы она себе дешевле обувь, зачем мне эти рассказы что и сколько по ее мнению у меня должно стоить?
Девочки, часто у вас такие покупатели появляются??? Мне этого как то не понять, сама такого никогда не пишу, а если и прошу скидку, то в пределах разумного. А если мне изначально цена не подходит, то ищу подешевле и все.
мадамГрицацуева• 01 декабря 2014
ну так iq у весх разный, не отвечайте или пусть вам новые такие за 600+комиссионные предложит
Дежурняшная• 01 декабря 2014
Успокойтесь - мне тоже попадаются, я отвечаю, что за такую цену я не продаю и все.
Точная копия плова• 01 декабря 2014
это такие мелочи по сравнению с тем, что через месяц носик б/у вещи на меня вылели кучу негатива - не так им носится блин
gloriya8305• 01 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
и такое бывает? хворi люди
Подставка для припева• 01 декабря 2014
а я стульчик для кормления продаю за 250 грн в 3 раза дешевле, чем брала, мне говорят,уступите за 100?
Чумачечая_• 01 декабря 2014
я таких игнорю просту, у меня было так,один раз туфли экко новые цена 1400 грн,мадам пишет беру за 700 больше они не стоят,я ей написала так идите и купите в магазине за 700,а про себя подумала ну вот что за дура.Второй раз детские туфли кожа внутри и сверху,фирма,одеты раз 5-6,цена 200,мадам мне пишет за 70 с вашей пересылкой возьму.У меня мало денег,ребенок без обуви ,а ваши нам идеально подходят, ну что мне ей сказать???я просто не ответила.
gloriya8305• 01 декабря 2014
Ответ длявитая
ага а почему еще не спросить-подарите мне их
меня просилии не раз, при чем говоришь, что нет, просят и просят)))) на ОЛХ в основном
Ответ дляЧумачечая_
я обычно конечно же уступаю.ну у вас просто капец-нагрузили своими проблемами-вы при чем что у нее нет денег и не за что купитьь.можно поискать дешевле обувь,а то хочется и на уйх сесть и рыбку съесть
Не гоню• 01 декабря 2014
Ответ длявитая
Запросто. А вдруг у продавца хорошее настроение.....
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2014
бывает,еще возмущаются,что мол мне вообще все равно,по чем вы покупали.А еще очень раздражает,когда вместо добрый день пишут ДД
Чумачечая_• 01 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
да ,а если даже дд не пишут? а тупо,замеры? или уступаете? или дефекты?
Думаю,ну мляя,ну что у тебя буквы платные или лень 100 уровня?
Не гоню• 01 декабря 2014
Ответ длявитая
у вас хорошее?подарите мне сапожки за 700 хотя бы
Прекрасное, подарю, наложенным платежом..... Пишите, куда и кому
Нерадистка Кэт
• 01 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
мне уж лучше совсем без дд.я одной так и ответила.дд,нб (вместо добрый день,товар на брони)
Нерадистка Кэт
• 01 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
ооо00 у нас уже тут и Дедушка Мороз сидит
Все к нему за подарочками
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2014
Ответ длявитая
но ведь просят же под заказ привезти под 0 или под минус, и считают, что это нормально не заплатить за услуги продавцу,
вот и думают, что тут все такие, и можно просить отдать за бесценок
кстати, такие барышни обычно всего добиваются
Чумачечая_• 01 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
как продавца, меня не интересуют приветствия и сокращенные формы общения,
лишь бы было понятно,
Но как покупателя - если мне что-то не понятно, я переспрошу,
так как я бы в жизни не догадалась, что нб означает на брони
лишь бы было понятно,
Точная копия плова• 01 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
и такое бывает? хворi люди
это ещё не всё - я согласилась на возврат (нервы дороже) - но не хотят)))
часть из комплекта шла в подарок)))))))))) сам комплект в 2 раза ниже по ценам здешним (поэтому вернуть и не захотели), но крови попила..........
PORKA• 01 декабря 2014
У меня был случай (в качестве покупателя)-увидела здесь платье Массимо Дутти-аж слюнки потекли
.Кажется 1100 стоило
Вобщем спросила я по замерам и решила,что через пару дней денежку получу-куплю.Короче,приходит денежка -
,у нас надбавки порезали под корень.Ну,извиняюсь я перед продавцом(я не бронировала,просто написала,что посмотрю сколько получу и скорее всего куплю).Вобщем все,что я могла на покупки выделить-гривен 700).Так что жаль-придется от покупки отказаться.И продавец мне отдала это платье за 700 грн.Я даже не расчитывала.По сей день-спасибо ей огромное.Но наглеть-отдайте хочу и надо я бы не смогла.Так что дают за спрос в нос или нет-это дело десятое,можно спросить,а можно наглеть-вещи совершенно разные.
.Кажется 1100 стоило
Не гоню• 01 декабря 2014
Ответ длявитая
вот видите а вы тут распинаетсь за спрос не бъет в нос
Вы чего-то не понимаете? Почему так агрессивно реагируете? Да-да, именно, за спрос не дают в нос. Что плохого в вопросах, пусть нелепых, глупых, не хотите, не отвечайте, чего ж кидаться на людей
gloriya8305• 01 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
как правило кровь пьют проблемные неуспешные женщины, у кого мужья тираны, еще у кого мало опыта в коммуникациях мало6 вот и самоутверждаются. Есть поговорка: ’Больше жалуется тот, кто меньше всех платит’.
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
ёклмн потом в гостевой не получили?
нет.какой привет,такой ответ.
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
лишь бы было понятно,
ну я ведь должна догадаться,что значит дд