Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2014
девчонки..вопрос о ... мужском ..
у мужа есть черная дубленка-куртка. черные туфли.полусапоги черные. джинсы синие и голубые. черные брюки. Вопрос- можно ли купить мужу Коричневые туфли ??? если куртки коричневой у него нет... и брюк тоже... носят ли Мужчины коричневые туфли под черные брюки(джинсы синие)и черную куртку ?
Блондинка в Шоколаде
• 01 декабря 2014
коричневые полусапоги и носок слегка почерневший. то есть,цвет не светлый ,а темно-коричневый.. и носок градиентом черный.
Кактус из кожезаменителя• 01 декабря 2014
уже давно никто не подбирает одежду под обувь...так же и с аксессуарами.
Отлично все будет, особенно под синие красиво.