Все возможно• 01 декабря 2014
уточнение. помогите выбрать - какое кольцо купить?
Результат:
вже голосів:
37 (62.71%)
фото 2
12 (20.34%)
фото 1
10 (16.95%)
результат
Все возможно
• 01 декабря 2014
Ответ дляMalina-ya
смотря на какой палец и будут на руке еще кольца. а если вообще мне первый вариант больше нравится. я не люблю, когда кольцо за одежду цепляется.
кольцо с камнем на безымянный. рядом будет еще одно небольшое простое кольцо на среднем пальце. если фото 1 - то одно на руке на среднем пальце
Все возможно
• 01 декабря 2014
Ответ дляMalina-ya
я за фото 1.
но интересно почему? лучше одно на руке?
Все возможно
• 01 декабря 2014
Ответ дляMalina-ya
это лично мое мнение. я люблю массивные кольца. у меня на одной руке на среднем пальце одно массивное. на второй на мизинце, обручальное и с ним еще колечко.
ясно) я тоже люблю, но вроде чегото хочется и тоненького и изящного