Помилуйте мадам• 01 декабря 2014
Новогодние утренники в торговых центрах
Расскажите, как там проходят эти утренники, интересно деткам? их бесплатно проводят?
Дружная семейка• 01 декабря 2014
Не знаю как в этом году будет, но в прошлом мы ходили в Метрополис, там проводили утренник бесплатно, были конкурсы для малышей, подарки, Дед Мороз, Снегурочка. Нам даже вручили мешочек с конфетами)))
Смячиком• 01 декабря 2014
В прошлом году случайно попали на такую НГ анимашку по помтивам Белоснежки в Оушене. Прямо скажем, ребенок у меня балованый, не на всякий пряник купишь, но ей ну ооочень понравилось)
Но тут же такое дело, смотря каких аниматоров наймут.