Пожмаковна• 01 декабря 2014
узнала нечто интересное только что))
цитирую из продавалки - "и что немало важно есть бирка ( это говорит о фирменной вещи)," ))) как вам ?)
бЭйбА• 01 декабря 2014
Крутяк! А продают только бирку и за дорого, новерное? Ещё и очень этим гордятся!
Пожмаковна
• 01 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Не поняла(
в описание новое пуховика продавец указал - ’и что немало важно есть бирка ( это говорит о фирменной вещи),’ )
Пожмаковна
• 01 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
это не что)) сижу и плачу))
Пожмаковна
• 01 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
а у продавца есть паспотр- это тоже признак брендовости)
Пожмаковна
• 01 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
и еще :
есть родная коробка !
коробки нет. речь о пуховике))
Кофр для ноги• 01 декабря 2014
Может тут как с той же Коламбией. Тут продают как оригинал, а на фото поленились китайские иероглифы убрать))) Бирка как раз вот такая защита от китайской колямбы
Берегу и стерегу• 01 декабря 2014
А что тут смешного? Меня одна просто доканала насчет родной коробки на бу туфли. Люди всякие бывают.
Пожмаковна
• 01 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
речь о пуховике за 500 грн новом )) не фирменном и дешевом) по этому и смешно))
А_Шо_Такое• 01 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
открою вам секрет , что китайцы достигли вышего уровня , и не встретишь китайских иероглифов на бирках
Кофр для ноги• 01 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
И я вам открою. Довелось купить китайскую колямбу- бирку с оригиналом не спутать. И рядом не лежало