Фифачка• 01 декабря 2014
А сколько у вас кошек
Просто интересно.
Результат:
вже голосів:
43 (50.59%)
17 (20%)
нет совсем
6 (7.06%)
2 (2.35%)
больше 3
Девочки из Николаева помогите пристроить двух очаровательных стилизованных кошечек https://www.kidstaff.com.ua/tema-11647900.html
Приглашает на вязку СH SILVER SHARM JOKER
Class Silver Tabby & White Male Scottish Straight - SH
SSS ns 24 03. Joker обладает замечательным характером, не метящая линия.
Котик с прекрасными породными данными (крепкое, мускулистое, потянутое, среднего размера тело, круглая голова, маленькие, широко расставленные ушки, огромные глаза, длинный, гибкий хвост), окрас черный пятнистый серебристый биколор. Закрыл титул Чемпиона RUI (у всх експертов best of breed, 9 Best cat (ВИДЕО :
мистерЛяпсус• 01 декабря 2014
один, но хотела бы еще. Проблема в том, что в случае отъезда не с кем оставить.
Силиконочка• 01 декабря 2014
Ответ дляlagidna82
Вы темой ошиблись.
Бармалеина• 01 декабря 2014
Ответ дляlagidna82
А мне говорили, что такого не бывает.
Силиконочка• 01 декабря 2014
Ответ дляlagidna82
А мы что про слонов тут говорим?)))
О количестве котов, а не о поиске женихов. Неметящей линии не бывает, это рекламный ход.
Я не Тролль• 01 декабря 2014
была одна кошка, потом нашла еще одну, думала пристроим, но потом решили оставить. Теперь мне кажется с двумя прикольней)))
Бармалеина• 02 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
100%
Мона Лиза• 02 декабря 2014
у меня одна, очень хочу второе животное, но не могу решить кого именно хочу :-) больше люблю собак, но с кошками удобнее. и меня кидает, то породистых животных смотрю, то бездомников жутко жалко. тошнит уже от засилья шотландцев-британцев и йориков-чихов, чем брать недорого метиса больного, так лучше уж спасти подобрашку. понимаю, что на втором остановлюсь точно - три как по мне, перебор уже.
Я не Тролль• 03 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
лучше подобрашку спасите