Фифачка• 01 декабря 2014

А сколько у вас кошек

Просто интересно.
Результат:
вже голосів: 85
43 (50.59%) 1
17 (20%) 2
17 (20%) нет совсем
6 (7.06%) 3
2 (2.35%) больше 3
Полина Антонюк• 01 декабря 2014
было двое((( сейчас один остался и собака.

ulicshka• 01 декабря 2014
Девочки из Николаева помогите пристроить двух очаровательных стилизованных кошечек https://www.kidstaff.com.ua/tema-11647900.html
ulicshka• 01 декабря 2014
стерилизованных
chudokukla• 01 декабря 2014
Один конь
lagidna82• 01 декабря 2014
Приглашает на вязку СH SILVER SHARM JOKER
Class Silver Tabby & White Male Scottish Straight - SH
SSS ns 24 03. Joker обладает замечательным характером, не метящая линия.
Котик с прекрасными породными данными (крепкое, мускулистое, потянутое, среднего размера тело, круглая голова, маленькие, широко расставленные ушки, огромные глаза, длинный, гибкий хвост), окрас черный пятнистый серебристый биколор. Закрыл титул Чемпиона RUI (у всх експертов best of breed, 9 Best cat (ВИДЕО :

Дея Торис• 01 декабря 2014
один кот, но в будущем еще двоих хочу
lith_oops• 01 декабря 2014
Кот, кошка и собака. Хотели бы еще собаку и мейн-куна, но ребенок аллергик, тяжело воспринимает введение нового аллергена.

мистерЛяпсус• 01 декабря 2014
один, но хотела бы еще. Проблема в том, что в случае отъезда не с кем оставить.
Silver Silence• 01 декабря 2014
Два котика.
Силиконочка• 01 декабря 2014
Ответ дляlagidna82

Вы темой ошиблись.
JIuca• 01 декабря 2014
одна кошка, красавица дочка))))....весной думаю свети)))шотландская вислоухая, лиловая....хорошая, из питомника, если есть женихи в Киеве также с родословной, страйт, можем подумать насчет сватовства))))
Бармалеина• 01 декабря 2014
Ответ дляlagidna82

А мне говорили, что такого не бывает.
lagidna82• 01 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
А мне говорили, что такого не бывает.
Не верьте, бывает! )))
lagidna82• 01 декабря 2014
Ответ дляJIuca
Жених )))
lagidna82• 01 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Вы темой ошиблись.
А мы что про слонов тут говорим?)))
Силиконочка• 01 декабря 2014
Ответ дляlagidna82
А мы что про слонов тут говорим?)))
О количестве котов, а не о поиске женихов. Неметящей линии не бывает, это рекламный ход.
Я не Тролль• 01 декабря 2014
была одна кошка, потом нашла еще одну, думала пристроим, но потом решили оставить. Теперь мне кажется с двумя прикольней)))
Бармалеина• 02 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
100%
Мона Лиза• 02 декабря 2014
у меня одна, очень хочу второе животное, но не могу решить кого именно хочу :-) больше люблю собак, но с кошками удобнее. и меня кидает, то породистых животных смотрю, то бездомников жутко жалко. тошнит уже от засилья шотландцев-британцев и йориков-чихов, чем брать недорого метиса больного, так лучше уж спасти подобрашку. понимаю, что на втором остановлюсь точно - три как по мне, перебор уже.

Я не Тролль• 03 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
лучше подобрашку спасите