Девоньки,делитесь кто носит Демары - у малышки размер 20й,купили на овчинке Демары,но после прогулок на улице ножка холодная,хотя там овчинка и стелька овчинка...у вас как?
Ответ дляaniel
у нас тоже 20-21 размер, сегодня не попробовала ножки, но катались на санках и ходили по снегу
вчера ездили в коляске с чехлом на ножках - горячие были, на ногах только теплые махровые колготки
вот и мы с мохровыми колготками и все равно ножка холодная