marisha2012• 12 февраля 2013

разница между детьми

 какая разница между детьми самая лучшая и так сказать удобная??!!
Аноним• 12 февраля 2013
до года или 5 лет.

Талюся• 12 февраля 2013
В нас 4 роки
старший пішов 1 клас, а менша - в ясельку.
Boosik• 12 февраля 2013
самая лучшая разница - это когда женщина хочет следующего ребеночка и готова к его появлению морально и физиологически.
Аноним• 12 февраля 2013
у меня между сыновьями 6 лет и мне очень удобно. Старший самостоятельный первоклашка а я только родила и помогает мне.
kakadi• 12 февраля 2013
У меня между старшими 2г.две девочки,они постоянно играют,рисуют,общаются.я вообще хотела погодок,но у меня был УЖАСНЫЙ токсикоз. А младшей годик,так вот я думаю почемуу на третьего раньше нерешилась,она теперь как обделенная,одна будет. Расти.ведь старшей уже 8.
Lylu• 12 февраля 2013
у меня разница 2,5 . Сложновато было первый год.
kakadi• 12 февраля 2013
Ответ дляBoosik
Аноним• 12 февраля 2013
У меня 16 и тоже удобно было.
nata7633• 12 февраля 2013
10 лет старшая всё помагала...

Агнежка• 12 февраля 2013
У меня 2 и 4. Шикарная разница, и не очень тяжело в первый год, с погодками вообще вешалка и дети почти одного возраста. У них потом интересы общие, играть могут вместе.
Аноним• 12 февраля 2013
15 минут
Аноним• 12 февраля 2013
Ужасно когда 1-2 года а там уже нормальная разница)))
MAMAKA• 12 февраля 2013
8-10лет думаю идеальная разница-и помочь сможет и оставить ребёнка не страшно.
Магиня• 12 февраля 2013
У нас 5,5 - это капец, нужно или больше или меньше!!!!!
blond1999• 12 февраля 2013
Ответ дляBoosik
+100% В каждой разнице есть свои плюсы и минусы, когда погодки тяжелее с детками, но им интереснее вдвоём когда подрастают, вместе играть, похожие интересы и т.д., когда больше разница, старший ребёнок вроде как помошник, но тут ревность больше со стороны страшего, да и не интересно им вместе и т.д. Когда будете готовы морально и физически, тогда и рожайте.
blond1999• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
У мой кумы разница между детками 1.5 года, первый год было сложно, а теперь наоборот довольна, у ним вместе куча игр и у неё есть время спокойно приготовить или убрать.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 12 февраля 2013
Два года,как по мне самая лучшая, они вместе играют и маме не тяжело,т.к уже (к тому времени-старшая)если правильно воспитывать за просто может быть нянькой , так что тебе не нужно следить,что бы маленькая не на шкодила или куда-то не влезла, да и развлекать...всё на старшей: присмотрит ,развлечёт и научит,уберёт игрушки... главное не разлучать, мои в садик не ходили. Сейчас старшей 6лет пошла в школу,а младшей 4 года,может уже сама играть,как старшая в школе её и не видно,сама играет и занимается,может уже одна дома остаться ,пака забираю старшую со школы -нужно на автобусе ехать-часто полные,по этому стараюсь не таскать с собой . Я довольная :)
Удобно и с вещами, не нужно долго хранить-из одного ящика перекладываешь в соседний у них вещи,как у погодок :)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Вы можете оставить ребёнка в 4 года одного? я правильно поняла?
Аноним• 13 февраля 2013
У нас разница между сынуличками 4,5 года.Как по мне,идеально!Очень привязаны друг к другу,старший еще и помощник отличный!

Кто крайний?• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что тут такого, я не оставляла еще не разу (нам 4) но ВСЕ мои знакомые деток своих оставляют, кому в аптеку, кому в магазин, а кто и на 2 часа может оставить.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Даже не представляю как можно такого маленького ребёнка оставить?!! Он у меня хоть и не шкодливый, но не дай Бог ему что-то в голову за это время не нужное придёт, уж лучше перебдеть как по мне!
Аноним• 13 февраля 2013
чтобы детям интересно было вдвоём гулять, у нас 3,5 г. думаю это максимум.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня погодки 2и 3 года, бывает тоже оставляю дома,когда надо много с магазина таскать, больше стараюсь когда спят.Но у на окна заблокированы. в кухню дверь закрываю чтоб не дай Бог взяли нож. А в комнате мультики и игрушки. Малые даже не замечают что я ухожу, а когда прихожу, столько радости и сразу в пакеты лезут:)
Аноним• 13 февраля 2013
когда как. у меня ровно 2 года. когда нет проблем-кажется идеальная разница. А когда рук не хватает- думаю, что мал.разница-плохо
Аноним• 13 февраля 2013
У меня с сестрой разница почти 20 лет) сестре 8.
Все довольны) мама всегда в хлопотах, заботах о малявке, некогда скучать) папа снова помолодел, ведь сестру еще на ноги ставить нужно, стареть не приходится)
И мне хорошо. Когда родила сыну, все знала, умела, вопросов по уходу не возникало)
antolad• 13 февраля 2013
У меня погодки 1год 1мес разницы, тяжело конечно, но зато им не скучно
ursula• 13 февраля 2013
У моих разница 1.10.
Сперва думала, что после супер активной первой мне уже ничего не страшно...
Говорят же что если один взбалмошный то второй спокойный..
Ага счазззззз.
Второй оказался мега крут по сравнению с сестрой.
Сейчас малым уже 7 и 5.5 лет. Пол дня игры в любовь, остальное драки до крови.
Но весело блин!!!!
ПуГоФФка• 18 мая 2013
у меня 14лет
мне нравится
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2013
5 минут.