Телочка• 01 декабря 2014

а есть здесь такие кто вообще не празднует новый год?

ну вот совсем-совсем??
я честно, никогда не понимала этих застолий, "картошечек-курочек-салатиков" и шампанское рекой бод бой курантов
как-то все мы тут так попривыкли
училась и работала 8 лет за границей, может отвыкла,там такого размаха и в помине нету

благо,муж разделяет мои взгляды. потому для нас - новый год - день как день, обычный
просто выходные - можем уехать куда-то

а вот Рождество, как говорится "совсем другая история"....
Скромняшка• 01 декабря 2014
и я новый год не отмечаю совсем, не люблю его

Укуси меня• 01 декабря 2014
может,свидетели Иеговы--разве что....
Рождество--так себе--Новый Год лучше
iskrovaja• 01 декабря 2014
И у нас в семье Рождество-праздник!
Мамочка Бусинки• 01 декабря 2014
И мы с мужем Новый Год, как праздник, не воспринимаем. Рождество больше.
Форточка• 01 декабря 2014
2е детей один из них маленький...так что тут каждую ночь в 12 подъем)))) а если серьезно, но особо не празднуем
Дама-мадама• 01 декабря 2014
Не святкуэмо новий рік вже років 5. День як день, як свято не сприймаю його. Може діти трішки підростуть, то захочуть справляти з друзями, не буду мати нічого проти, а так спимо))))
Укуси меня• 01 декабря 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
ухтышка--это у Вас на калитке такой рисунок?клево--а кто рисовал?
и я такой же хочу--у меня такой же забор))))
Tatius_ka• 01 декабря 2014
заграницей не дили, но я Вас поддерживаю :) Мы НГ отмечаем вдвоем с мужем (ребенок - спатоньки)
без застольев. Разве что винцо выпьем.. усе)
мистерЛяпсус• 01 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
может,свидетели Иеговы--разве что....
Рождество--так себе--Новый Год лучше
Ага, конечно, конечно...они типа не отмечают, а сами застольничают)))Точно знаю, родственники есть.

А по теме, я с мужем тоже не празднуем, елку люблю и огоньки, а застолье нет, утомляет...целый день на кухне, а потом ночью спать хочу!Так что бутылочка винца и роллы-вот мой праздник!

Закидай меня камнями• 01 декабря 2014
а я с детсва не люблю нг и вообще, все застолья.....