Аноним• 12 февраля 2013

Вопрос по покраске волос-помогите подобрать нужный оттенок фото

Девочки, очень хочу осветлиться, сейчас волосы у меня светло-русые с рыжим /золотистым оттенком.(сами волосы пепльно-русые).
хочу советлиться до такого оттенка, помогите подобрать краску (обычно беру Есекс -Эстель)
Аноним• 12 февраля 2013
Светло-русый пепельный

Аноним• 12 февраля 2013
ой, такая красотка, ух
Аноним• 12 февраля 2013
Во первых это брондирование.
Аноним• 12 февраля 2013
карамель!!! или мокко!
автор Haribo4ka • 12 февраля 2013
на моих пепельно русых цвет эстеля свело-русый берётся золотисто =русым вот таким

http://all-stars.su/uploads/posts/2010-10/12867358...

хочу избавится от этого рыжего.
автор Аноним • 12 февраля 2013
и цвет блеска просто отпад, попробуй ещё такой найди!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДА! Хочу такой блеск