Аноним• 13 февраля 2013
подскажите ср-во для умывания Гелевое мылящееся???
Люблю умываться средством,чтоб не как молочко или крем было,а обычный пенящийся гель.Хочу ,чтоб макияж с глаз смывать было можно.Что то в цене до 100 грн.Подскажите,чем вы умываетесь???? Может чего не знаю.
ОЛЬГА 2012• 13 февраля 2013
Я умываюсь средством от Биотерм, в этот раз пожадничала, купила несколько, как раз продаю излишки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4874666.html
При ежедневном использовании хваает почти на год, так что не угайтесь цены, очень экономичное
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня крем увлажняющий Биотерм, очень нравится! Только у меня из Франции...
А умывалкой пользуюсь Виши (гель мылящийся) для проблемной кожи.
ОЛЬГА 2012• 13 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
Слышала неоднократно, что Виши на гормонах. Давно увлекаетесь?
Ответ дляОЛЬГА 2012
А Вы бы поинтересовались, правда это или нет))) В наше время достаточно погуглить, и интернет откроет занавес неизвестного))
Включение гормонов в состав косметических продуктов Виши категорически запрещено. В основе качества лежит уникальное сочетание термальной минеральной воды из источников Vichy и наиболее эффективных активных ингредиентов, что обеспечивает эффект от использования средств.
Да, Виши пользуюсь лет 5.
Sunny_Anny• 13 февраля 2013
Ответ дляChusheva
Ив роше, зеленая умывалка с ромашкой. Перепробовала кучу умывалок, и виши, и урьяж, и лирак, эксипиал, и мн др. Остановилась на ив роше, бюджетно и сердито
Поддержу!
Очень нравится умывалка с ромашкой, на лето - вообще незаменимая штука!
Аноним• 13 февраля 2013
мне нравиться БИокон - стоит копейки, а очени приятный. Причем етсь и гелем и молочком гелевым.
sneguro4ka79• 13 февраля 2013
Умываюсь гелевым средством от Биокона, очень довольна. Иногда покупаю другое, но все равно к нему возвращаюсь
Касабланка• 13 февраля 2013
Для меня лучше Биокона нет ничего в этом плане! Перепробовала кучу гелей, но одни густые как желе, другие оказались с гранулами, для глаз нельзя, случайно купила Биокон серия Активный Уход, довольна как слон: это именно то, что я так долго искала.
Ответ дляSunny_Anny
Поддержу!
Моя любимая умывалка, но есть еще классная НОВЕ ЖИТТЯ - там и для снятия макияжа, и для проблемной кожи, тоже супер, стоит около 60,00 грн., но очень экономная, нужна маленькая горошина - и чистота и порядок.
Графиня_Вишенка• 13 февраля 2013
Пользуюсь пенкой для умывания Мирра-люкс с фруктовыми кислотами и ромашкой. Экономная, хватает надолго
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
пользуюсь серией Херудо Дерм. Очень нравится.
да. тоже побывала - классное.
Аноним• 19 февраля 2013
На удивление очень понравился и подошел случайно купленный гель без мыла Биокон.
victoria_lebed• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
+100 к Биокону! Чем я только не пользовалась (кожа капризная), и за 200, и за 400 грн. А идеально подошел недорогой Биокон, подружка уговорила попробовать. Даже не думала, что будет такой эффект хороший.