Ресничный червь• 01 декабря 2014
Дать ли Камикам еще один шанс. Или продать их на фиг?
Купила ребенку 1,8 Камики на зиму, которые с вынимающимся валенком. Одели один раз, пришли домой, ноги холодные, вынули валенок, а он мокрый и калоша резиновая внутри тоже мокрая. Но заходили в магазин , хотя и гуляли не в самый большой минус. Ну что делать? Попробовать еще раз одеть уже сейчас, когда -6-7 и дать им еще один шанс или выставить их на продажу сразу?
Пы.сы. А в уггах Укала, ножки как батареи, но очень скользкая подошва:).
Редисочка• 01 декабря 2014
У нас уже вторые камики, такой проблемы не было, но валенок правда не съемный был.Это не дело.
Маурита• 01 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
То есть продать то, что заведомо знаете, что плохое?)
Так тут пол продавалки такого и что. У нас каждый год камики, ноги сухие почему то всегда. но в такой маленький минус не одеваем, пока в екко ходим.
осень_осень_харашо• 01 декабря 2014
У моего- ноги теплые. Да, собирается конденсат, но просто приходим с прогулки, достаем валенок и все сушим. В середине то валенок сухой! Ребенку 2,3.
Кривая спроса• 01 декабря 2014
А как будете в объявлении писать? Суперские, теплющие ботинки почти новые, два раза одетые, размер не подошел. Или правду напишите?
осень_осень_харашо• 01 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже поражаюсь таким людям. Еще в объявлении напишет, что остались очень довольны, просто нога выросла и т.п.(((((((
БеллаДонна• 01 декабря 2014
Напишете ’наш обидный пролет...покупала заранее,но ножка выросла/не выросла. Продаю как от сердца отрываю’
Вся в кредитах• 01 декабря 2014
У меня сыну 3.3, носим камики со съемным валенком уже третий день, ноги теплые . Вынимала валенок вчера , внутри сухо
Маурита• 01 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Я так и пишу, осталась очень довольна, уже 4-й год покупаю их и буду покупать . Но одеваю их на минимум - 10. Сейчас не для них погода, ноги потеют и мерзнут от этого. Камики - это хорошо как вторая пара, а не для постоянной носки.
всегдаДаДа• 01 декабря 2014
Ну почему сразу на автора накинулись??...тут многие в восторге от этих валенок. А по существу у меня у мужа подобное, так у него вечно пальцы мокрые, он мне говорит, наверное протекают, я думала раньше тоже так. А потом поняла, что это все конденсат. резина есть резина, нога в ней как в сауне , не дышит. Лучше натурального меха и кожи еще ничего не придумали, недаром северные жители ходят в оленьих сапогах , а не в Камиках, Сорелах и т.д.
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2014
Попробуйте одягнути шкарпетки, які добре відводять вологу (не бавовняні і не товсту шерсть). В моєі дитини сорели з валянком, носить на тонкі шкарпетки (шерсть/поліамід), ноги сухі навіть в плюсову температуру.
Губной рояль• 01 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Та то Вам их потом продать просто надо, потому и нахваливаете
осень_осень_харашо• 01 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Это вы кому?
Я своими камиками довольна!
осень_осень_харашо• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Валенки в плюсовую температуру??? Оригинально!
Ответ дляtancha28
купите валенки котофей и будет вам счастье!точнее вашему ребенку.
Так и поступили:).
Гороховая• 01 декабря 2014
У нас тоже собирался конденсат между калорий и валенком, я делала так, только не смейтесь, клеила во внутрь как стельку прокладку ежедневку, после етого все было ок.
Ответ дляКривая спроса
Я пока их не продаю. Многие очень довольны Камиками и что? Вы знаете сколько тут продавцов которые всякую хрень в объявлениях пишут? Пример: купила у девочки ребенку тапочки, она написала, пролет в СП , приехали реально ношеные с грязной черной подошвой, пипец короче и куда их девать?
Ответ дляГороховая
спасибо за совет. Таки дам им 2-й шанс:).
Ответ дляirenchic
мне в самом магазине говорили, что будет конденсат. так что это в пределах нормы)
Я заказывала и не знала таких подробностей.
Ответ дляirenchic
у них просто есть нюансы, носить на мороз, каждый раз!!!! сушить валянок, запас 1-1,5 см и ОБЯЗАТЕЛЬНО в помещении переобуваться, а то ножка вспотеет, а потом на улице замерзнет
Вот спасибо вам огромное
Ресничный червь
• 01 декабря 2014
Девочки, спасибо огромное. Дам Камикам 2-й шанс. Ре проснется, пойдем гулять в них.
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Якщо дитина довго сидить у візочку без чехла для ніжок, то в +2 в валянках не так вже і жарко. Якщо плануємо прогулянку ніжками, то одягаю інше взуття.