Я вся ваша• 01 декабря 2014
есть ли желающие худеть на спор?
Мне нужно избавиться от 10-15кг,желательно быстро. Оч нужна мотивация,ищу компанию для похудения)либо на спор(деньги и тд) желательно несколько человек) сама еще не знаю как это все организовать)
Я вся ваша
• 01 декабря 2014
Ответ дляAlexa81
Тогда у меня точно не получится
Очень хочу сбросить 10% от веса за 1 месяц, так лень, а на спор - запросто!
я уже сегодня начала) сегодня разгрузка на кефире)
Кукарачка• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Кукарачка• 01 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я готова на спор, на 5-7 кг... Фото в нижнем белье и фото на весах
буреЛОМКА• 01 декабря 2014
Давайте в вк создадим беседу и там будем выкладывать фото и отвесы ну и делится какими методами добиваемся результат, ток я жир трест мне много нужно для начала на 5-7 готова
Стильная штучка• 01 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Мне бы до НГ надо бы минимум 5 кг сбросить, а в идеале хочу 10 кг
каким образом вы то хотите сделать, какой именно диетой?
Да, я блондинка!• 01 декабря 2014
Мой результат -13 кг за 3 месяца. С сегодняшнего дня снова на диетку, до Нового года. Хочу еще кг 5 скинуть.
буреЛОМКА• 01 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Круто, а как худели?
барабанщица• 01 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Круто, а как худели?
Худеют всегда ТРУДНО: долго и голодно )
буреЛОМКА• 01 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Худеют всегда ТРУДНО: долго и голодно )
Остроумно)))
мистерЛяпсус• 01 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Ну давайте создадим в вк беседу и туда
Хочу похудеть.
буреЛОМКА• 01 декабря 2014
Кто хочет добавляйтесь в друзья Ксения Стаскевич в лс пишите что со стаффа, создадим беседу
барабанщица• 01 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Остроумно)))
а вы знаете лёгкие и быстрые способы похудения?!
Дарья........• 02 декабря 2014
Вот все худеют (( а мне бы мышцы подтянуть !! после вторых родов тело как холодец
а вот немогу набраться сил для каждодневной тренеровки ......... две недели назад занялась спортом подкачивала свое тело ) но на 3 день я немогла присесть , боль адская как девочки при схватках......... и бросила , вот теперь каждый день сижу и настраиваю себя ......... У меня рост 163 а вешу 57 кг . а вот заняться спортом не скем
Я вся ваша
• 02 декабря 2014
Ответ дляДарья........
а где есть?
зачем Вам мои фото? Я не собираюсь выкладывать их у себя на странице
Дарья........• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
извените просто любопытство ) ведь теема про похудение , извените если обидела )

Папина дочка• 02 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Сидела на Системе - 60, сейчас хочу повторить. Думаю до НГ пятак скину
барабанщица• 20 декабря 2014
Девочки, как вы? Худеете?! Если не - то закрывайте тему! Если - да, то отпишитесь, пожалуйста!!!