Девочки,у ребенка 1,4 м вечером почуяла из рта запах тухлятины,уснуть не может,плачет и крутится! Может стал желудок? Или какие могут быть причины?И можно ли давать лакто фильтрум если болит желудок?
Марина 5555• 23 июня 2012
сколько лет ребёнку? Если желудок стал дайте фестал, но его нужно проглотить не жуя, малыш вряд ли сможет.
Марина 5555• 24 июня 2012
Ответ дляskripa12
нам 1,4
подумайте что кушали, была ли тяжелая, жирная пища и как давно, стать желудок мог только в этом случае. От кашки молочной или творога такого не было бы. А может не стал желудок, а пучит? Погладьте животик по часовой стрелке и эспумизан или инфакол дайте.
во первых если у ребенка становиться желудок он начинает рвать!запах изо рта свидетельствует, о том что у ребенка повысился ацетон!!!как экстренная помощь сладкий сладкий чай, а завтра сразу же к дежурному врачу!НЕЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!На кону здоровья вашего ребенка!если начнет рвать не замедлительно вызывайте скорую или едьте в инфекционное ближайшее отделение, не думайте что всё пройдет само по себе, это очень черевато для печени!желаю вам благоразумия, а малышу крепкого здоровья!
Ясина мама• 24 июня 2012
Ответ дляtanuxa23
згідна на 1000%!!!
Каяспер• 24 июня 2012
Ответ дляtanuxa23
можно еще сорбент и щелочную воду дать.
НИКАКИХ ферментов!
Каяспер• 24 июня 2012
Ответ дляskripa12
у нас все ок.из за печенки наверно такое стряслось.сьел кусочек жаренный. дала лакто фильтрум!всем спасибо за советы! а ношпу разве можно малышам давать?
можно, но неполную таблетку и не в этой ситуации.
Но-шпа по действию снимает спазм гладкой мускулатуры, что в этом случае как раз не нужно!