Админко• 01 декабря 2014

Посредники почему у вас минималка?

Мне ничего особо не надо,только 3 кофточки из трех магазинов,каждая стоит 4,9 на сайтах,ну еще и минус хочу. У посредника написано минималка 10 дол и воздержаться от заказов "Аля носки за 2 уе"
Правильно это?
Результат:
вже голосів: 81
40 (49.38%) Нет,наглый посредник
35 (43.21%) Да,заказывайте больше в такие распродажи
6 (7.41%) Свой вариант
Печенюшка• 01 декабря 2014
смысл с вами морочиться? заработаешь 5 грн., а мозг вынесете на 105

Тихомандражная• 01 декабря 2014
ну Вы даете!
как мед, так и ложкой...
я не посредник, но не страдаю такой фигней.
Vik777• 01 декабря 2014
нет не воздержатся, просто заказать не одни носки , а что то еще . и будет 10 дол, да и выгодно ли брать носки за уе и только за них заплатить за новую грн
Масяня Я• 01 декабря 2014
никто не любит таких ’аля заказчиков’ и никому не желаю такой геморр
Vik777• 01 декабря 2014
за 2 уе и оплата новой 25грн
Victor1ya• 01 декабря 2014
Ответ дляVik777
за 2 уе и оплата новой 25грн
ну где Вы видите 2 дол? там 15 выходит. другое дело, что с 3-х разных магазинов...
Vik777• 01 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
автор написала аля носки за 2 дол
автор Админко • 01 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
я под максимальный минус искала и с весом недорогим. А тут такое(
Тихомандражная• 01 декабря 2014
Ответ дляАдминко
шара не прокатила...Абыдно

Victor1ya• 01 декабря 2014
Ответ дляVik777
автор написала аля носки за 2 дол
ну так ее ж заказ не на 2 дол). это такие посредники ’воспитанные’
Бибер-анонимер• 01 декабря 2014
Не все посредники такие. А вообще, шу-форум Вам в помощь, под ноль, и компашку всегда найдёте
rattusik• 01 декабря 2014
а что не так? вам надо 3 кофты, даже с минусом, это выйдет больше 10 долларов. все норм, как по мне
автор Админко • 01 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
не не на 2 с одного магазина 6,74,второй 2,76 и третий 4,08. Вообщем стоит настоять что это нормальный заказ?
rattusik• 01 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
гм, дешевый вес на шу? не встечала там такого...
rattusik• 01 декабря 2014
Ответ дляАдминко
а с посредником поговорить на этот счет не пробовали? что он имеет ввиду под заказом на 10 долларов - суммарно или только в одном магазине
автор Админко • 01 декабря 2014
Ответ дляrattusik
написано с одного магазина 10
Victor1ya• 01 декабря 2014
Ответ дляАдминко
на усмотрение посредника. а во всех магазинаш фришип или уже набрано? если да, то по идее посредник мог бы и выкупить, а если собирать надо, то это гемморойно. по краней мере те, что по 2
Неугомонная• 01 декабря 2014
А я покупаю ) и Эльф по 1 доллару и маечки с форевера по 2 дол. Не вижу ничего сложного в этом. Главное бандлер заполните и оплатите вовремя. И по Украине укрпочтой пересылаю от 5 грн
Фисташковый кокец• 01 декабря 2014
Я своей минимальной комиссией отсеиваю таких заказчиков как вы со своими тремя кофточками за 5 долларов.
с такими заказами идите к новичкам неопытным.
мне смысла нет тратить своё время на заказ в 15долларов, когда мне на почту приходят заказы от 100долларов.
У кого большие заказы, тем плевать на минималку, они просто платят свои 10-15% комиссии.
Ну, а тем, кто всё же хочет работать со мной платите 5уе и - велкам!

автор Админко • 01 декабря 2014
да,мне вот только сказали что нет компании.
Victor1ya• 01 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
та наверное. с чего бы мне с заказом в 100 дол не видеть разницу в комиссии 5% и 10-15%? новички, кстати да, сразу берут не более 5-ти %. а эффект тот же.
В танке• 01 декабря 2014
я заказываю по-немного на хороших распродажах, потом это все собирается в посредника и потом уже ко мне. В среднем это 20-10уе, могу и чтото за 3,99 купить.
В тепер. ситуации так покупают большинство, ждут макс. скидку.
А скидки щас плохие, вообще нет смысла пока заказывать, если покупать на вырост.
язззззь!!!• 01 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
сколька гонора
nellislonic• 01 декабря 2014
я заказываю без минималки. главное чтоб была компания если там нужна минималка. если что приходите))
lith_oops• 01 декабря 2014
Мне нравится позиция посредников - купите на триста долларов. А с чего это я а) буду доверять непроверенным людям на триста долларов, б) должна хламу на одном сайте набрать пусть даже на сотню, с) покупать то, что удобно посредникам.
Нет, я не против посредников с минималкой. У моего любимого проверенного посредника - минималка. Но она ТАК за нее работает, что ты понимаешь - за что.
Я покупаю в основном игрушки дочке. Потом мы можем наиграться и через месяц продать, не суть. Но мне нравятся скидки, нравится поиск новых игрушек, мне нравится как радуется моя дочка. Мне нравится покупать фирменные игрушки в два раза дешевле, чем на базаре китайские. Но! Невозможно их купить на большие деньги - их столько не нужно. Плюс скидки в разное время и на разных сайтах, почему я буду брать одновременно и на одном? Если в пятницу Амазон ничего, кроме Френки, из интересующего меня лично не выставил? Что, добрать для удобства посредника?
Тут на ЧП я некоторым девочкам несколько дней по заказику оставляла, причем с разных сайтов - так прилично и накопилось. Работать нужно, а не рассуждать о прижимистости заказчиков.
lith_oops• 01 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
Вот, точно. И милые, вежливые девушки.
Victor1ya• 01 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Вот, точно. И милые, вежливые девушки.
а потом становятся любимыми посредниками
lith_oops• 01 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Вот жалко Вы под анонимом. А то бы хорошая реклама была...
lith_oops• 01 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
Да-да, я у одной девушки начинала заказывать, когда у нее рейтинг еще три был. ))) Так она мне про каждую игрушечку писала - вдруг мне нужно. ))) И никакого хамства и гонора.
Помеха справа• 01 декабря 2014
Заказываю на местном форуме, там девочки выкупят и за 0,99.
Столкнулась здесь с ситуацией, когда посредники отказывалась выкупать игрушки за 3. Послала их в лес и больше не обращаюсь. А следующий заказ был на 100$:-P