Прячусь от Всех• 01 декабря 2014
Что точно будет продаваться на местном рыночке?
Хочу открыть торговую точку на рыночке местном. Что лучше продавать? Что точно-точно будет продаваться? Ваше мнение?
ki210887slv• 01 декабря 2014
детское питание + бутыки, грызуны, памперсы например дада оптом возьмите по 150 их у вас разгребут и т.д.
Детские_Будут?• 01 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
в Киеве хватает такого с головой
ki210887slv• 01 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
в Киеве хватает такого с головой
я вроди не из захалустья у нас тоже хватает, но при этом рядом с домо 6 магазинов торгуют памперсами и весьма успешно.
Детские_Будут?• 01 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
Вы уверены что все так успешно или Вы сами занимаетесь этим? Сейчас вообще мамочки пытаются на всем экономить.
ki210887slv• 01 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
два магазина из шести моих кумовей, цены ростут а памперсы берут по прежнему, порошок стали брать больше галу и жидкость для мытья посуды, меньше берут бальзамы и дорогие зубные пасты.
Знаю ситуацию потому как на второй магазин мы давали часть денег и получаем часть от выторга ежемесячно.
Та к же детское питание, сначала все бросились на малыш и белакт а после большинство вернулось в хипу и нутрилону. Кашки меньше покупают, клиенты в основном постоянные, многие даже с коляской заезжают - помещеие позволяет.
Так же в ассортименте бельевая група, шапочки, рукавички, заколочки и повязочки для девочек и разнообразные грызуны, хорошо разбирают ниблеры линдо и продукцию канпол, авент, кому что по карману.
у брата мужа магазин детских товаров, спрос упал сильно, цены выросли. Тоже сейчас добавляет мелочевку вроди детского питания и памперсов, влажных салфеток.
Детские_Будут?• 01 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
у нас 4 детских магазина закрылись, мы пока что держимся на плаву так как цены очень часто поднимаются и за запасами супер-маркетов просто не успеваем
ki210887slv• 01 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
незнаю, я сама кормила смесями и знаю как было одно время денег не было совсем а кормить надо... и покупали, еще на все аллергия покупали дорогущую смесь минимум 1тыс в месяц уходила. даже не представляю как сейчас мамочки выживают.
у нас спальный раен небольшой, два супер маркета, небольшой рынок и маленькие магазинчики, пока нормально.
ki210887slv• 01 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
их в розницу продают по 151 грн.
так я имела ввиду 150 розница, в закупке они дешевле