Кисельная барышня• 01 декабря 2014

Кто в курсе,что будет с долларом?расчеты с поставщиком и от этого зависит цена

для покупателей.
сейчас покупать по 16.5грн или перед новым годом упадет?
кто в курсе?
Карусель-весель• 01 декабря 2014
По курсу к Гонтаревой.......)))ей виднее будет

автор Кисельная барышня • 01 декабря 2014
да не верю я нашим вещателям с ТВ ящик.
одно вранье!а потом не смогла я не смогла!и виноват сосед!хотя все они прекрасно знают и играют людьми и судьбами!но тема не о том!
просто сумма выкупа большая.и так не хочется последнее терять(((
Карусель-весель• 01 декабря 2014
Перед НГ традиционно курс занижают, но думаю ниже 15 не будет (и то Дай Бог).
А вот после НГ будет очередной скачек и паника на МБ.
Ответ дляКарусель-весель
но пока растет он.и в привате тоже!когда же понизят?