ОноВамнадо• 01 декабря 2014

відпрвила посилку. Покупець отримала... потримала 2 дні... тепер кричить - верну

дівчата, ну що таке???? що зовсім знахабніли??
як отримати посилку у суботу, потанцювати на святі у платті, а нині мені написати - не таке як хотіла отрмала - верну.
Як??? нині??? якщо товар не підійшов то чому не написати відпразу при отриманні??

шановні покупці-продавці - я впевнена у своєму товарі, ну як так можна?? я права чи ні??

випадок на клумбі...
я уже починаю боятися продавати ... речі з моєї дитини, усе з Іспанії, якщо є ньюанси - я вказую, ціна речі 150грн.
Я не скандалістка, але як можна товар тримати 2 дні а потім заявити що він не підходить???
я права??
чи віддати гроші забрати товар і отримати тряпку???
Кошка Мурка• 01 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
нет лучше пусть поносит денек-другой, а потом возвращает, на вещах б\у это не так заметно, правда? не подходят условия - проходите мимо, и заботтесь о рассудке своем, мне до него нет никакого дела:)))
И с Вами совершенно согласна Но про денек-другой - это Вы уже, миль пардон, высосали из пальца... Я говорила лишь о том, что вернуть строго в тот же день - это маразм. А вот прийти домой, примерить-рассмотреть и набрать продавца в случае возникновения нюансов - это да, этого никто не отменял. Ваша язвость в данном случае не в тему. Согласны?

СирОжино пирОжино• 01 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Прикольно... Человек идет с работы, получить может только за 10 мин до закрытия НП. Ну, обувь еще как-то можно померить (ну кто не стесняется обнажать свои полосатые носки), а платьюшко такое, как автор выложила? Люди, ау, вы в своем вообще рассудке? :)
можно было в этот же вечер примерять, если имелись претензии, перезвонить продавцу, и сообщить об этом! причем здесь график работы новой почты? ей что разрешение сотрудников на открытие посылки нужно?
Менее Более• 01 декабря 2014
Я бы купила у вас это платье за 100 грн)
автор ОноВамнадо • 01 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
так можна ж було і набрати мене , правда?? у неділю, хай буде прийшла поміряла, але набери!!!!! скажи що не так!!! чому мовчати до 1 ночі??? що до 1 ночі у понеділок роздивлятися плаття?? так???
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2014
автор, видите, как хорошо все складывается :) забирайте за 100 и отправьте другому желающему, так глядишь, оно вам зарабатывать начнет)))
автор ОноВамнадо • 01 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
за 100 грн поїдьте у Мадрид, почекайте коли будуть розпродажі на H&M, і купить :)
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
наверное, у нее зрение обостряется, как у сов в ночное время суток
автор ОноВамнадо • 01 декабря 2014
Потому что получила ближе к вечеру, катала с собой до поздна, и в этот день даже забыла посмотреть, потому как ребенок был у бабушки! Когда на следующий день ее привезли- вечером, тогда и начали смотреть имерить!
01/12/14 в 20:14

ось....
скажіть шановні покупці, ви теж забуваєте що отримуєте посилки і вам зовсім не цікаіво що там?? ви забуваєте на цілий день??
Морковна• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
на клумбі не пише з возвратом чи ні...
мова про те, що я якщо щось комусь не підійшло - я поверну, усі ж ми люди, ну не після 2 днів..
просто підозрюю що вона одягла малу на якесь свято і там позачіпала, а тепер мені поверне що?? шматку??
как это не пишет? в тексте объявления надо указывать, и писать еще покупателю

у вас в объявлении фото такого-же качества? если да, то неудивительно что покупатель хочет вернуть.. на фото ничего не видно

Кошка Мурка• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
Юмор приветствуется :)
Но Вы же сами туда не ездили и распродажей не ожидали Давайте попытаюсь угадать... Ваша мама/старшая сестра/подруга там на заработках и высылают малышке интересные вещички?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
а ви хамка, автор......
Кошка Мурка• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
01/12/14 в 20:14

ось....
Скажу... не забываю ))) Просто иногда лень ))) В четверг вечером получила посылку, открыла в воскресенье. Правда, у меня была уважительная причина - мы с мужем пришли с почты с этой посылкой, у меня поднялась температура, и почти три дня я пролежала с 38,2*С. Ломило кости, жгло и сушило глаза, голова раскалывалась... Ну не до посылки было, чес слово ))) Правда, у меня посылка от официального продавца с возможность возврата в течение 14 дней без уважительной причины )))
автор ОноВамнадо • 01 декабря 2014
чому, 2 рази у рік літо і зима- буваю уже років 4 , їжу до мами, і обовязково планую поїздки коди йдуть розпродажі.
можу порадити - ефективно у кінці січня, і в кінці липня.
Кошка Мурка• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
Суть от это не изменилась )))
автор ОноВамнадо • 01 декабря 2014
Ответ дляМорковна

а що там має бути видно??? зацепки?? чи порвано??

якби воно було порване чи у непригодному стані, я такі речі зх дитини викидаю на сміття, а дехто, ( більша частина) тут продає.
Раздражевская• 01 декабря 2014
Ну вот девочки...я не так давно покупала в магазине новую вещь. Домой в тот день вернулась поздно т.к. была куча дел. Утром достаю обновку - похвастаться сестре и обнаруживаю скрытый брак. Тут же несу в магазин, а там скандал, что я эту вещь непонятно сколько носила, тоже ’лирика’ пункт проката и все такое. И это новая вещь. Вот не видела я дефекта в магазине, а продавец о нем умолчала. Столько помоев мне на голову вылито, что аж страшно. А за что? За то, что вещь расхваливали как идеальную, но, на деле она такой не оказалась? Я никого не защищаю, но требования из серии ’возврат в тот же день’ или разговоры о том, что кто-то что-то ’носил 2 дня’ без доказательств удивляют .
Головная• 01 декабря 2014
Нехай покупець оплачує пересилку назад і відправляє,якщо плаття справді без дефектів і ви нічого не втратите на пересилці то нема за що переживати у вас його і так куплять.Або запропонуйте що виставите його на продаж і коли знайдеться покупець вона його покупцю надішле а ви їй повернете гроші от і все.Якщо це плаття з Мадрида це не означає що на ньому не може бути дефектів та й самі ви навряд чи туди його їздили купляти тому менше скандалів а більше людяності і все вирішиться на вашу користь!
lunna-amar• 01 декабря 2014
100% поносили и хотят вернуть
Типа платье сразу не примерялось))
ничего и никому не возвращайте))
Напишите , что сделка продажа была, а не бесплатная аренда
Сорока-ворона• 01 декабря 2014
Автор, без образ, на фото ж видно, що шов у платтячка заходить вперед, нерівний)...а по темі - не приймала б назад, якщо це раніше не обговорювався такий варіант!

Бывшая блондинка• 01 декабря 2014
Автор а дайте ссылочку на ваш магазинчик у меня малая 110 рост,я так понимаю у вас много вещей от доченьки остается,я бы глянула.
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
не сравнивайте! вы покупали в магазине новую вещь, а здесь б/у!
автор ОноВамнадо • 01 декабря 2014
Ответ дляГоловная
я ж написала вище, що мова не про 150 грн, я б повернула ті гроші, я не скандальна особа, просто як можна я не розмію отримати посилку, забути про неї а потім на 3 день написати... отрнмала у суботу, написала у понеділок вночі!!!
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
тем более, если на фото видно, какие могут быть претензии?
Сорока-ворона• 01 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
ну, і я про те ж!)
автор ОноВамнадо • 01 декабря 2014
покажіть мені де нерівний шов???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
за 100гривен засуньте его назад в свой шкаф.а вы хамка однако
Головная• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
Я розумію вас автор бо їздити на пошту надсилати а потім їхати забирати назад і відчувати себе обманутою не дуже приємно.Але зараз багато людей безвідповідальних які висувають багато вимог до товару і продавця але забувають виконувати свої,могла і забути а могла і обманути тут 50% на 50%-все можливо.Нехай це буде на її совісті,виставляйте на продаж,як знайдеться покупець тоді і повернете їй гроші,нехай через свою неуважність трохи почекає на гроші.
ЗаведУющая• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
здравствуйте! Получила платье и оч расстроилась..платье далеко не в идеальном состоянии,есть зацепки,которые хорошо видно+когда платье одели боковой шов уходит вперед,как будто брак,что очень видно и не красиво..хочу вернуть его вам
01/12/14 в 0:17
Автор а вы указали эти нюансы в объявлении? Только не говорите что стрелки появились за 2 дня у покупателя. Если это правда качественная вещь с Испании,она за 2 дня не затаскается.Либо вещь галимый китай,либо она и была заюзаной.
Где то вы врете.
Сорока-ворона• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
покажіть мені де нерівний шов???
ось на цьому фото, першому!)))
автор ОноВамнадо • 01 декабря 2014
ні, не буду, я поверну гроші, бо не хочу щоб мене кляли чи моїх дітей. Я здам в комісійний і нехай чиясь дитина тішиться що має до НР і свят у садочку гарне плаття.