ОноВамнадо• 01 декабря 2014
відпрвила посилку. Покупець отримала... потримала 2 дні... тепер кричить - верну
дівчата, ну що таке???? що зовсім знахабніли??
як отримати посилку у суботу, потанцювати на святі у платті, а нині мені написати - не таке як хотіла отрмала - верну.
Як??? нині??? якщо товар не підійшов то чому не написати відпразу при отриманні??
шановні покупці-продавці - я впевнена у своєму товарі, ну як так можна?? я права чи ні??
випадок на клумбі...
я уже починаю боятися продавати ... речі з моєї дитини, усе з Іспанії, якщо є ньюанси - я вказую, ціна речі 150грн.
Я не скандалістка, але як можна товар тримати 2 дні а потім заявити що він не підходить???
я права??
чи віддати гроші забрати товар і отримати тряпку???
випадок на клумбі...
я права??
Раздражевская• 01 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
не сравнивайте! вы покупали в магазине новую вещь, а здесь б/у!
А в чем разница по возможности примерить и обнаружить то, что не обсуждалось? Повторюсь, меня смущают сроки, за которые покупатель должен что-то увидеть или не увидеть. Я тоже заказываю вещи почтой. Стараюсь рассмотреть в тот же день, но, сейчас рано темнеет, а, при вечернем искусственном освещении у меня не получается хорошо все рассмотреть - надо ждать утра. А утром мне уже начнут считать второй день и говорить, что поносила(
ОноВамнадо
• 01 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
ось на цьому фото, першому!)))
у мене вішачок криво висить тому і фото так вийшло.. я зачіпила його голівкою за вікно, і голівка у вішачка не крутилася. тому вийшло перекошена фото.
Сорока-ворона• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
можливо, не спорю!))) а платтячко гарне!)
Утренняя зорька• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
про який срок 14 днів?? ви здуріли .. це БУ плаття... мала моя просто виросла, це про новий товар можна щось говорити, ну не про бу...
Скажите, а почему Вы пишете здесь, а не на Клумбе? Боитесь запятнать свою репутацию ? Там ведь без Анонимов!Открывайтесь! Че страдаете!
ОноВамнадо
• 01 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
якщо я продаю річ з малої ( з малого речі усі мають одну клієнтку, тут на КС она усе забирає) і хтось сумнівається, то попередньо домовляємося про повернення.
Ну принаймі я так завжди роблю.
Але є багато клуш, які просто у звязку з такою тяжкою фін ситуацією хочуть за рахунок інших виїхати.
Задармо, або за 10 грн, або Ленне за 100 грн бо за 500 дорого...
а плаття нове за 300 дорого віддіате за 100...
Але шановнію може я уже просто зла, може мене заплювати, але якщо вам не по кишені товар то проходіть мимо... мимо...
Ну принаймі я так завжди роблю.
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
это вы может быть порядочная, которая рассмотрит, и отправит обратно не надевая. а кто-то так и делает - раз надели, и просят обратно отправить. на б/у -шной не видно
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2014
автор, вы же знаете фамилию, имя и город получателя. поищите ее в соц.сетях и посмотрите нет ли у нее фоток любимой доченьки в вашем платье
ОноВамнадо
• 01 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а от не знала щзо таке можна і на клумбі писати.. треба йти туди.... добре що порадили...
Семен Семеныч• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
Потому что получила ближе к вечеру, катала с собой до поздна, и в этот день даже забыла посмотреть, потому как ребенок был у бабушки! Когда на следующий день ее привезли- вечером, тогда и начали смотреть имерить!
01/12/14 в 20:14
ось....
скажіть шановні покупці, ви теж забуваєте що отримуєте посилки і вам зовсім не цікаіво що там?? ви забуваєте на цілий день??
01/12/14 в 20:14
ось....
бывало, что и через неделю вскрывала
особенно если вещь несезонная
Запароленое одеяло• 01 декабря 2014
Автор, если Вы знаете, что платье было без зацепок и Ваша совесть чиста, почему Вы должны его забирать? По поводу размера Вы сразу предупреждали покупателя и не пытались ей впарить вещь. Мне кадется, это уже не Ваши проблемы
Утренняя зорька• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
да в Италии покупать умеете, а от прям на Клумбе не знаете где писать
Семен Семеныч• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
ну вот тут Вы уже бред несете, там четко видно ровные боковые швы до талии и перекошенный боковой шов ниже пояса, и на фото вид сзади его тоже видно, если присмотреться
ОноВамнадо
• 01 декабря 2014
ну що закриваю тему... прийму до уваги усі пропозиції.
Багато клуш розвелося, хоча за 100 грн забрали б половина відразу :)
любите халявку, клуші??
подумаю через ніч. що робити.
любите халявку, клуші??
подумаю через ніч. що робити.
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
за 100 грн поїдьте у Мадрид, почекайте коли будуть розпродажі на H&M, і купить :)
Вы так написали....точно НМ платье?
Не Gucci?
HM распродажи и онлайн делает
типа Вы только за этим платьем в Мадрид летали))))
Сорока-ворона• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
любите халявку, клуші??
подумаю через ніч. що робити.
любите халявку, клуші??
подумаю через ніч. що робити.
....ось тут явно перебор!!! не потрібно нікого обзивати, цим ви себе опустили нище плінтуса!
і зовсім вас не шкода після цього!!!

Раздражевская• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
Ну принаймі я так завжди роблю.
Ну, я у Вас и не покупала ничего, поскольку своих детей нет) Только ж я Вам хочу сказать о другом: никто из присутствующих в теме не видел этого платья и, соответственно, о его состоянии иожем знать с Ваших слов, но, Ваши слова о клушах, о том, когда кто должен смотреть посылку и прочее видны всем и служат Вам не очень хорошую службу. Ситуацию, безусловно надо решить. Девочки Вам подсказали о наложке. Можете еще позвать сюда покупателя - пусть продемонстрирует фото дефектов. Но...не нервничайте Вы так, это ж и на здоровье и на семье отражается. И не реагируйте так болезненно на желание людей купить что-то ’бесплатно’. Хотеть не вредно, Вам же не обязательно соглашаться