Аноним-ка• 01 декабря 2014
Безглютеновая каша для прикорма, какая?
Девочки, добрый вечер! Дитю, 7,5 мес, овощи ввели, пора начинать каши так как ребенок не наедается смесью. С какой начать? Рисовая, гречневая, кукурузная?
Буду благодарна за отзывы к растворимым кашам, какие любил Ваш малыш?
ДваДваВосемь• 01 декабря 2014
Ремедиа , советовала педиатр в частной клинике и она же в ПАГе в гастро работает
Бубль Гум)• 01 декабря 2014
Рисовую безмолочную Хипп давала. На воде дочка плохо ела, поэтому делала на смеси. Если есть склонность к запорам, то начинайте с гречневой, тоже лучше безмолочной.
Волшебная палочка• 01 декабря 2014
Гречка,кукурузная безмолочные.Рис мы вводили пожже.Мы начинали с Хаинз.Потом перешли на Беби,дочка очень их любила.
Роза завяла• 01 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Гречневая безмолочная Хипп
Полностью поддерживаю! Наша первая и самая любимая каша.