Борода• 02 декабря 2014

Хочу создать интернет-магазин на sellbe.com. ,бесплатно. Но не получается. Почем

Слепок стопы• 02 декабря 2014
sellbe говно ! самый раскрученный и посещаемый портал это пром.юа, достаточно посмотреть в инет статистику. не вздумайте там создавать на этом селби сайт и тем более туда вливать деньги.

автор Борода • 02 декабря 2014
Почему? Кто работает с данным конструктором? Выбираю бесплатный тариф, а все равно пишет тариф за 96 грн в месяц.
автор Борода • 02 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
да? мне на советчице посоветовали. Я ищу бесплатный конструктор. Создала на jimdo.com но они бесплатно только 5 товаров дают разместить и плюс дают оплату только через пайпал.
Guernica Picasso• 02 декабря 2014
Если будет желание взять в аренду - добро пожаловать. Ограничений на кол-во товара нет. Админка простая. Недорого.
Слепок стопы• 02 декабря 2014
Ответ дляБорода
мало ли что тут советуют... тут 90% ’советчиц’ никогда не создавали свои сайты. а у меня сайт уже 2 года на пром.юа, в день стабильно около 10 заказов, маржа хорошая, жить можно + кидстафф и сландо.
автор Борода • 02 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Простите, что такое маржа? Это нужно внести определенную суму для чего-то?
Слепок стопы• 02 декабря 2014
Ответ дляБорода
мне кажется вам пока что не нужен магазин.

автор Борода • 02 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Почему? Кстати вы просто создали, или открывали ЧП?
автор Борода • 02 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Про маржу иду читать)
Слепок стопы• 02 декабря 2014
Ответ дляБорода
ЧП открыл спустя 1 год, когда начали проходить крупные сделки через расчетный счёт. так что теперь кормлю государство и набиваю стаж =)))
автор Борода • 02 декабря 2014
Просто там ’зарегистрируйте свою компанию’, вот задумалась))))
автор Борода • 02 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо огромное) Создала и иду работать. (не думала что здесь мужчины есть).
автор Борода • 02 декабря 2014
маржа - наценка спасибо, буду знать.
МисисПропер• 02 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
простите, вы какое ЧП открыли? сколько отчисления налогов идёт? какая у вас группа товаров и какой доход чистыми в месяц? сама подумываю об открытии чп, но думаю пока что это будет нерентабельно....
skoropiy• 02 декабря 2014
Потому что бесплатно! За качество надо платить. Как создадите свой интернет-магазин, то советую Вам обратиться в компанию http://cartli.ua/ . Там Вам помогут с обработкой поступающей информации, обзвоном клиентов и так далее. Что поможет Вам быстро раскрутить свой интернет-магазин. Удачи!
Слепок стопы• 03 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
ФОП, вторая группа в месяц государству идёт примерно 670 грн. (подарки, сувениры, игрушки, товары для дома и сада). доход от 15 до 30 тысяч всё зависит от заказов и людей, а с моей стороны развитие сайта и реклама.
автор Борода • 03 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
А Вы все сами или имеете персонал или может пользуетесь услугами компании описаной skoropiy?
автор Борода • 04 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
сколько у Вас уходит на сайт в месяц? Там на год мин пакет 2200 стоит, будут еще какие-то дополнительные расходы? не подскажите?
Guernica Picasso• 04 декабря 2014
Автор, напишите мне, мы деоаем качественные отлеоьные магазины (на пром.уа у вас не магазин, а страница в общем каталоге с рекламой магазинов конкурентов) со стоимостью аренды 195 грн в месяц. Есть возможность выкупа магазина. Также предлагаем раскрутку магазина. Но Вы и без проблем можете раскручивать свой магазин сами.

Guernica Picasso• 04 декабря 2014
Делаем отдельные магазины :) Извините - пишу с телефона
Guernica Picasso• 04 декабря 2014
и нет ограничений на кол-во товара.
Dkhrystia• 28 декабря 2014
Могу Вам посоветовать лучше заказать разработку сайта у специалистов. У меня муж занимается разработкой интернет магазинов и маркетингом. Можете обратиться к нему. Вот сайт его компании: http://www.kaddirect.com.ua
Скажете, что Вы с кидстафа и сделает Вам скидку)