Повелитель интернета• 13 февраля 2013

Расскажите опыт использования многоразовых подгузников для крох возрастом 1мес.

Здраствуйте! Мы крупненькие, иногда на сменку памперсам памперс-премиум стала одевать кулабеби на липучках, сели отлично. Вопрос возник в чем, ножки мерзнут, может гетры нужно купить? ползунки как-то не так, подгузник грамоздкий. Вот и спрашиваю совет кто с таким сталкивался. Спасибки)
Newt369• 13 февраля 2013
А леггинсы не пробовали? У них обычно запас есть там где попка.

Аноним• 13 февраля 2013
Мы одевали с лосинами и колготами, но только в возрасте постарше, в 1 мес. ребенок писяет осень часто, и в памперсе спится лучше, в многоразовом дочка сразу после пописа просыпалась и опять переодевать и укачивать
maja• 13 февраля 2013
я тоже думаю что вам еще рано, удобнее и лучше спать малышу в таком возрасте в памперсах я тоже люблю многоразовые подгузники по только полностью натуральные и пользовались с 6 месяцев
Newt369• 13 февраля 2013
А мы пользовались сразу, когда пришли с роддома. Только на ночь одевали одноразовые, пока малыш не подрос. А почему только с шести месяцев?
Latifa• 13 февраля 2013
одевала дочке кулабейби с 2 недель. На ножки ползунки - налазили на подгузник нормально. А потом купили гетры - с ними действительно удобнее. Но есть один момент - если ножка очень полненькая, гетры могут ее сдавливать, тем самым доставляя дискомфорт малышу.
Кстати на липучках подгузники мне не очень понравились, по сравнению с кнопками.. Липучки ( по крайней мере те что у нас) грубят подгузник, делают его толще в поясе, а когда доченька пошла, так стали еще и ножку натирать(. Так что предпочитаем с кнопочками.
maja• 13 февраля 2013
Ответ дляNewt369
потому что ребенок маленький спит много, а когда морко - спала дочька плохо вот и отложила пока не подросли.
Newt369• 13 февраля 2013
Ответ дляmaja
Да, все-таки каждый ребенок индивидуален, то что одному подойдет другому совсем не понравится:)