Сливочная пенка• 02 декабря 2014
Контакты волонтеров
Доброго дня. Подскажите пожалуйста контакты волонтеров, которые могут помочь в покупке брони, каски и т.д. для новобранца в национальную гвардию Украины. Мальчик сам финансово купить все необходимое для себя не может, а состоянии в снаряжении армии вы знаете. Денег я не прошу. Нужны только контакты. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Сливочная пенка
• 02 декабря 2014
Спасибо вам за желание помочь. Я вначале созвонюсь с этим человечком, узнаю, что да как. А то пришло сообщение в контакте, мало ли, вдруг спам.
Сливочная пенка
• 02 декабря 2014
Ответ дляkolleO
напишите мне в личку - знаю волонтеров по Одессе!
Созвонилась с человеком. Он уже на службе, в настоящий момент находится под Днепропетровском. Толком больше ничего узнать не смогла, так как он не мог разговаривать.
Сливочная пенка
• 02 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Хорошо, Днепр прекрасный город и волонтеры там хорошие.
В личку уже писать не буду. Думаю, что человек раз уже в армии, то сам уже нашел все контакты. А мы уже от себя поможем сами чем сможем напрямую.
Всем кто отписался, спасибо большое. Темку закрываю.