Бабульция• 02 декабря 2014
хелп!покупка авиабилета через приват.возможен ли обмен?возврат?
вчера оплатила авиа билет на привате и не на тот рейс.возможно ли его обменять,вернуть,сколько денег я теряю?
КротоТо• 02 декабря 2014
Нужно читать по какому тарифу вы купили. есть правила тарифа -там указано что можно и за сколько денег)
Гл. Амурная• 02 декабря 2014
по авиа не знаю, а вот ж/д - нет, в течении часа можно отказаться было от оплаты, а мы кинулись на след.день, и всё -потеряли деньги.
ПриватБанк• 02 декабря 2014
Уважаемый Клиент!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, а также укажите причину отказа и данные билета (номер брони; стоимость билета, дата покупки; направление; фамилия и имя пассажира; телефон; номер карты). Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Играюся• 03 декабря 2014
я вам так скажу, ситуация усложняется при появлении посредника. Сдать билет при самостоятельной покупке будет проще и быстрее, система укрзализныци автоматизрована, подробности по почте mila-tour@ukr.net