ЖонДуан• 02 декабря 2014

Что нам нужно для счастья?

Все жизнь задавалась этим вопрсом и сейчас думаю.Вот уже 30 лет почти, двое детей, а как-то чего-то не хватает!наверное, любви!В мужем прожили 7 лет, из них счастья мало. Подаю на развод. Любви я с ним не обрела, одни слезы и разочарования, поэтому глазами по сторонам бегаю. Дошло до того, что я меняю свои предметы обожания каждую неделю.Образно, говоря. Вот хочется встреч, отношений и все. Как это совместить с детьми, выбрать достойного мужчину!давайте примеры из жизни
Мотылек• 02 декабря 2014
А что вы сделали для того чтобы он вас любил и вы его?над отношениями надо работать!почитайте книгу 5 языков любви и книгу очарование женственности.может что то черпнете оттуда!развалить всегда легче!

автор ЖонДуан • 02 декабря 2014
Ответ дляМотылек
делала все возможное и даже больше!эту тему поднимать не хочу
Мотылек• 02 декабря 2014
зачем тогда сюда пишите?)))
автор ЖонДуан • 02 декабря 2014
Ответ дляМотылек
кстати, и книгу про женственность читала, возносить мужчину до небес-не для меня, к сожалению, не подниму физически
Мотылек• 02 декабря 2014
зря!отдача сто процентов!я со своим уже 17 лет живу,сейчас учавствую в марафоне Светланы Терешкиной,муж на глазах меняется!просто вы его не любите!а дети как?
автор ЖонДуан • 02 декабря 2014
Ответ дляМотылек
у него другие увлечения, мы с детьми его не особо волнуем!с разводом я решила окончательно, решалась долго
Мотылек• 02 декабря 2014
дети первые страдают!во всяком случае мои очень переживали когда мы расходились.сейчас занимаюсь собой и домом и мужем,налаживается...вы просто видимо не хотите с ним жить...

автор ЖонДуан • 02 декабря 2014
Ответ дляМотылек
сраршему 6 лет и он говорит мне:ма,когда вы уже разведетесь!младшенькая его, конечно, любит!но он будет приезжать к детям постоянно, я надеюсь
Мотылек• 02 декабря 2014
жалко семью,попробуйте сохранить,мой вам совет!лучше не будет...
Боюсь признаться• 02 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Закончите отношения с мужем, отдохнете, сформулируете образ вашего идеального мужчины и он появится. И дети этому не помеха.
автор ЖонДуан • 02 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо, все правильно!но образ, блин, постоянно меняется
Боюсь признаться• 02 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Как это?
Боюсь признаться• 02 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
ну, не могут сегодня нравится зрелые мужчины, а завтра - молодые. Или сегодня спортсмены, а завтра ’ботаники’....
автор ЖонДуан • 02 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
могут, поверьте и зрелые, и молодые, и банкира,и ботаны. В каждом нахожу что-то полезное, в смысле образе!если б еще и инициативна была, не знаю тогда.
Боюсь признаться• 02 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
ого, у меня годам к 20 уже был четкий образ...
автор ЖонДуан • 02 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а мне в 20 просто надо было замуж!я не задумывалась над мужчинами серьезно, я всегда была занята учебой, работой, потом детьми.Я старалась угодить родителям, отлично училась, не позволяла лишних гулек, выпивок.Вела здоровый образ жизни!почему все сложилось плохо и я теперь одна с детьми и мне очень одиноко!не хватает общения, тепла.Хочу на работу устроиться, малую в садик отдала и там не получается пока