БЦАшка• 02 декабря 2014

Я в шоке с цен на рис,гречку и горох!!!

звонили родственники мужа с Хмельников(Винница) у них горох 20грн за 1кг,не успела я отойти от шока как позвонила подруга у которой свой продуктовій магазин и меня шокировала рис(16грн) и гречку(14грн) привезли поставщики и ей тоже еще нужно накинуть сверху для зароботка,она поставила цену на рис 18грн и на гречку 16грн, и ее предупредили что цена еще поднимется. Куда мы катимся ,скоро не будет за что покупать продукты,особенно жалко пенсионеров.
Кофр для ноги• 02 декабря 2014
это только начало...

Мастер Пис• 02 декабря 2014
Покращення тильки починаються
Добро пожаловать в Европу
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Удалено администрацией...
Tigramarket• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Есть такие цены
Соседушка• 02 декабря 2014
Кто-то где-то писал, что Пасха 2014 будет кровавая, а Пасха 2015 - голодная... таки докатимся до этого....
Обращеница• 02 декабря 2014
Печально, но это все равно, что обсуждать отключение света - пустая трата времени и нервов.

Tigramarket• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Обоснуйте
Красавица писяная• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
мне мама звонила 10 минут назад, она живет в киеве, говорила что в Сильпо гречка фирмы повна чаша 34 грн
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Ответ дляTigramarket
Есть такие цены
конечно у перекупов - которые ставят 100%
butik_edem• 02 декабря 2014
у нас гречка уж 19 грн
Милашка-оторвашка• 02 декабря 2014
этого следовало ожидать, я вообще не пойму,что ждали майдановцы, еще никогда революции не приводили к процветанию...

Цены такие есть,дамочки, вы просто еще не выходили на рынок..
Умничка-помощничка• 02 декабря 2014
У нас в Херсоне гречка ( точно не помню), но где-то 8-9гр. , вчера видела в Сильпо. Но, при мне охранники магазина покупали для себя по 5-6кг., я , тоже, подумала, значит будет дорожать!
Начинается...
кошкомышь• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
есть, киев такие цены
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Гречка - фирма - Белоцерковь-хлебопродукт 11,20
Красавица писяная• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
я жыву в черниговской области, рис 16, гречка 18
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Есть! Вам БАН!
автор БЦАшка • 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
сами вы провокатор
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
сами вы провокатор

Мандолина Бу• 02 декабря 2014
Сегодня брала рис. 17.50 гречка 20
Tigramarket• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
причем тут перекупы. Вот в сле Киевская обл. в магазинах гречка по 14,5 на прошлой неделе была, в Новусе по 10-12 грн. Маленькие партии дороже, большие дешевле.
Кубик Рубика• 02 декабря 2014
я уже не впадаю в шок от цен, принимаю это как неизбежное, хотя бесит все неимоверно. Европы захотелось с голой попой, блинн народу. Кушайте, не обляпайтесь называется (((
Асталависта бэйби• 02 декабря 2014
меня больше всего пшено впечатлило... было 6 грн. стало 11...
Непогодка• 02 декабря 2014
В АТБ гречка 15 ,под Киевом.
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2014
Гречка в новусе
https://novus.zakaz.ua/uk/?q=%D0%93%D1%80%D0%B5%D1...
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Ответ дляTigramarket
сходите на бузу и увидите
я вчера затарилась - гречка по 8-50
рис по 12
пшено по 5
сечка по 3,55
мука по 14,50 - 3 кг

так что больше бегайте к перекупам
автор БЦАшка • 02 декабря 2014
я сегодня позвонила в несколько магазинов нашего села узнать цены самая дешевая гречка 14грн ,рис 15грн и это старый завоз ,мне так сказали.
автор БЦАшка • 02 декабря 2014
я из Херсонской обл
автор БЦАшка • 02 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Сегодня брала рис. 17.50 гречка 20
а вы от куда?
Трусиковед• 02 декабря 2014
Где-то в октябре месяце в бегущей строке украинских новостей просчитала,что цена на гречку с нового года подымется на 30%.Прикинула,что 3 грн-это не так уж много,чтобы делать стратегические запасы и кормить жуков.Но наши люди с присущей им паникой просто становятся врагами для самих себя.Доводят до абсурда и апогея любую ситуацию-хоть рыночную,хоть жизненную.Общество паникёров-мечта перекупщиков и стяжателей.