Дежурняшная• 02 декабря 2014
Интересная ли такая игрушка и сколько она стоит?
Девочки, кто-то видел в живую такое чудо, интересная? Сколько она стоит, хоть примерно?
Веселуха Муха• 02 декабря 2014
У нас зайчонок Милки этой фирмы. Это, видимо, новинка. С виду тоже милашка.
Дежурняшная
• 02 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Интересный? Что он делает? Дочка уже все уши прожужжала, но боюсь, чтобы это был не очередной пылесборник на полке.
Веселуха Муха• 02 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
Что заяц делает? Вот тут есть видео
Дежурняшная
• 02 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Что заяц делает? Вот тут есть видео
Спасибо
Дежурняшная
• 02 декабря 2014
Ответ дляcocon
У нас есть такие (emotion pets) Пони Теффи и Кенди и обезьянки Кокос и Натти. Цену напишу в личку если будет интересно
Спасибо! Я уже глянула цену на зайчика 900 грн., мне хватит
. Спасибо
Бутербродница• 02 декабря 2014
У нас тоже пони Теффи. Ребенку скоро 8, а она ее до сих пор обожает.
Ответ дляДежурняшная
. Спасибо
Обезьянки на порядок дешевле
Благодаря уникальным интерактивным функциям этой этой милой озорной обезьянки, ни один ребенок не останется равнодушным и обязательно обрадуется этому милому другу. Обезьянка умеет двигать хвостиком, сворачивая его в колечко и издавать невероятно забавные звуки из настоящего животного мира обезьян. Покормите ее чем угодно, и Вы услышите забавный хруст. Обезьянка счастлива, когда ее гладят по голове либо животику. Ее ладошки или ступни можно соединить - так обезьянка обнимается. Она даже умеет висеть вниз головой, зацепившись одним лишь хвостом! Невероятно приятная на ощупь, плюшевая интерактивная обезьянка станет лучшим другом Вашего малыша. Питание - 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект). Тип упаковки: демонстрационная. Для детей в возрасте старше 2 лет.
Дежурняшная
• 02 декабря 2014
Ответ дляcocon
Обезьянки на порядок дешевле
Нашла! Спасибо большое за подсказку в названии (emotion pets), обезьянки действительно в 3 раза дешевле