Самоучка• 02 декабря 2014
Очень нужен совет! Несоответсвие товара в реальности. Что делать?
Моя предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-725886
Продолжаю тему, потому что разницу в моделях сапог вижу не только я и такая ситуация знакома многим.
Я новичок( без рейтинга), высказаться могу только здесь. Фото моих сапог сделаю сегодня вечером.Посылать за покупками в магазин не нужно. Думаю каждый покупатель вправе получить то что выбрал и за что заплатил деньги.
Отказ в возврате- фурнитура может отличатся ( хотя верхнюю часть голенища трудно назвать фурнитурой)! В объявлении этого не указано, об этом я узнала после получения товара!
Самоучка
• 02 декабря 2014
Может совместно получится отстоять свои права). Разные продавцы, но проблема общая.
Тамбовский мел• 02 декабря 2014
я почитала первую стр отзывов у продавца, и нашла сразу 3 отзыва об отклеивающейся подошве!! вопрос: зачем у таких продавцов покупать обувь??
автор, сочувствую, пусть у вас будет самая большая проблема в жизни - этот инциндент))
Самоучка
• 02 декабря 2014
Спасибо! Я тоже считаю что это не самая большая проблема) Тему создала чтобы послушать опытных людей.Читаю отзывы и не понимаю... Репутация только слова, а по факту лишь бы сплавить, а таких как я будет еще вагон. Бдительность не поможет.
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Как думаете я смогу без рейтинга продать эти сапоги?
думаю, что нет
Самоучка
• 02 декабря 2014
В любом случае опыт. Приятно было общаться.
P\S на форуме тоже первый раз)
Рябушка Ку• 02 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
думаю, что нет
продадите, если укажете, что отправите наложкой.
Боятся у новичков покупать по предоплате
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Знаете что я Вам скажу-если прод не человек ,продающий свой пролет,а продавец,занимающийся торговлей через интернет-напишите письмо в налоговую-пускай пошерстят,одну проверят,другие отношение к интернет продажам поменяют.если продавец занимается продажей обуви на него распространяется закон о возврате товара в течение 14 дней.Задолбали уже продавцы,которые думают,что раз инет-впарить можно что угодно.
Самоучка
• 02 декабря 2014
Спасибо за совет, подумаю что можно сделать.Надеюсь номер карты получателя и ФИО помогут в этом деле.
Гага Газу• 03 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ваши бы слова, да Богу в уши. У меня уже больше месяца нервотрепки. А добилась только одного - обозвали неадекватной. Только за то что я непонимаю поему мне прислали не то, что я заказывала и почему у меня не хотят ЭТО забрать и вернуть деньги. И это продавец с высоким рейтингом.
Самоучка
• 03 декабря 2014
У меня тоже продавец с высоким рейтингом, но низкими другими показателями(. Философское отступление...- жизнь всегда расставляет все по своим местам, где то пришло( не совсем честно и не по совести)-где то уйдет (намного больше чем пришло).