Oli@• 02 декабря 2014

Босоножки на лето...какие выбрать...

Хочу пока скидки купить босоножки.
Не очень высокие, чтоб удобно на каждый день. Но обязательно хотя бы с 5 см каблуком и с закрытой пяткой. Хочу цвета "ньюд". Кожаные.
Может видели-купили-посоветуете?

Пока выбираю между двумя:
Результат:
вже голосів: 82
57 (69.51%) Первые
14 (17.07%) Вторые
11 (13.41%) Результат
nata220• 02 декабря 2014
ну летом вам будет жарко с закрытым носочком..)

Ferre• 02 декабря 2014
поделитесь ссылкой на 1
Dasik_• 02 декабря 2014
Ответ дляnata220
Почему- если в офис в других например, нельзя? Можно и переобуться )
Мне первые понравились, не люблю длинный носок.
автор Oli@ • 02 декабря 2014
Ответ дляnata220
Так не единственная обувь на лето. Я обычно вообще из сланцев кроксов не вылажу ))
Пищалка• 02 декабря 2014
У меня такого плана были,с открытым носком,только каблук повыше,мне не очень удобно было,пятка потела и натирала да еще и нога вперед слезала.На каждый день точно не подойдут,но если несколько пар на лето будет,но вполне можно брать
автор Oli@ • 02 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Вот и меня это смущает. Что нравится или высокие очень, или с приколом в виде утепленной пятки )))
Tanitex• 02 декабря 2014
Советую посмотреть подобные модельки(фирма малоизвестная, но видела в интернетах много подобного), очень удобная колодка - как в тапочках, жалею что не купила еще в других цветах.