Девочки, подскажите тариф у какого мобильного оператора самый выгодный, хотим поменять.С момента как появилась моб связь все все время были на диджусе,киевстаре. Но этот оператор уже просто заколупал, тариф один, а деньги снимает как угодно, не успеваешь пополнять. Все собирались перейти на какой то другой, но все руки не доходили, а вчера терпение лопнуло, у мужа случилось что то с машиной и он заглох на въезде в город стал звонить друзьям -закончились и деньги на счету и он не успел сказать где находится и тут самое интерессное ему заблокировали исходящие звонки, ммс, смс, даже бомжа невозможно было отправить. Хорошо что друзья перезвонили и стоял на въезде, что дургие водители остановилиь помочь ему, а если б стал где то в глуши и на счету деньги закончились и все капец, без машины и без связи.
Nikimarishka• 13 февраля 2013
Перешла на Лайф и все остальные симки др. операторов просто выбросила. 20 грн хватает на месяц, чтоб и на другие номера звонить, и смс заказывать и еще и в инете сидеть
Childrenstudio• 13 февраля 2013
Ответ дляВаляВаля
Послушаю. Тоже надоел Киевстар со своей сменой тарифов((( Абонплату уже снимают, как на контракте
я киевстар уже пол года не пополняю,а на лайфе мне 20 гр на месяц хватает.
Nikimarishka• 13 февраля 2013
Ответ дляВаляВаля
Девочки, а с другими операторами выгодно разговаривать? Например Лайфу с Киевстаром?
Со всеми выгодно. не помню точно. Кажется 180 минут на месяц при звонках на других операторов по 9 копеек за минуту
Ответ дляВаляВаля
Вот вот, так мало того что вчера мужу заблокировали исходящие как только деньги закончились, так еще и пополнить надо было на 40 грн и не меньше чтоб разблокировали, это такие новости в тарифе которые сообщили только после того как заблокировали!