сама себе прекрасная• 02 декабря 2014

DE LUXE Keratin Эстель

Девочки, продукт новый, кто-то уже пользовался? Действительно шикарные волосы после применения?
Производитель обещает:
Роскошный цвет, гладкость и блеск за 35 минут. ESTEL представляет инновационную услугу DE LUXE Keratin, доступную исключительно в салонах красоты. Одновременно проводится сразу три процедуры: перманентное окрашивание волос, кератиновое восстановление и закрепление цвета, ламинирование.

У кого какие результаты?
Результат:
вже голосів: 9
6 (66.67%) посмотреть результаты
2 (22.22%) кратковременный результат
1 (11.11%) все супер
0 (0%) никакого результата
0 (0%) волосы стали еще хуже
ommi• 02 декабря 2014
Пробовала,понравился первоначальный эффект,блестели отлично,но вся эта красота пропала недели через три,и я вернулась к диксодоксу де люкс

автор сама себе прекрасная • 02 декабря 2014
Ответ дляommi
спасибо! от диксодокса де люкс лучше результат?