дидеквлада-2005• 02 декабря 2014
Девчонки, может у кого есть сценарий ненавязчивого новогоднего корпоративчика?
Наш офис, в надежде на лучшее, готовится к празднованию Нового года. Мы много пережили в уходящем году, хотелось бы немного поднять настроение сотрудникам. У нас много бухгалтеров, директора "разные", нанимать никого не хотим, есть ли идейки? поделитесь
natalija289• 02 декабря 2014
Надеюсь что-то выберите
КОЗА РОГАТАЯ - ВЕСЕЛИЕМ БОГАТАЯ Сценарий вечера к году Козы.rar
КАРНАВАЛ танцевально-игровой блок.rar