Самый умный• 02 декабря 2014
Прекрасный кандидат в чёрный список
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-701651 Почитайте пожалуйста.Я не покупатель!!!
Просто очень задела ситуация...И бесит безответственность продавца.
Самый умный
• 02 декабря 2014
Третий месяц морочит человеку голову!!!
И дальше приспокойно торгует.Это нормально?Рейтинг не снижают
Остановщица• 02 декабря 2014
Я вообще не пойму почему покупатель не написал отзыв в гостевой и не обратился к админам..ведь на советчице не все покупатели кид-ва...так и дальше будет обманывать безнаказанно с безупречным рейтингом в 100%!!!! И вообще поражаюсь терпеливости девушки-покупателя)))