Хлопаю ресницами• 13 февраля 2013
Дочь ничего не ест - зубы. Заставлять или нет?
У нас лезут зубки "вторые моляры" - возле зубок мудрости. Ребёнок заметно исхудал. Пьет много кампота и кушает с радостью только хлеб. У нас ещё такой такой возраст " Я САМ" - в истерике не даеться чтобы я кормила. Но всегда на столе стоят фрукти порезанные в тарелке, макарошки и котлетки (если проголодаеться - может что-то вкусить и пять гулять) Супы не кушает
Результат:
вже голосів:
26 (74.29%)
Нет, не нужно. Когда ребёнок захочет тогда и покушает
7 (20%)
Иногда можно и заставить
2 (5.71%)
Конечно заставлять
Аноним• 13 февраля 2013
Никогда своих не заставляю насильно есть. И в саду на этом акцентирую внимание!
Печенюшка• 13 февраля 2013
Автор Вы все правильно делаете. Не стоить заставлять ребенка. Моя когда зубы резались любила яблоки грызть.
Аноним• 13 февраля 2013
Не заставляйте. У меня малый большой любитель покушать. А когда лезли клыки вообще стал отказываться кушать. Заставляли, кричали, насильно кормили, плакали все вместе. Только через пару дней поняли свою ошибку. Очень плохо кушал 3 недели. Похудел. А потом зубки вылезли и жизнь наладилась.
Хлопаю ресницами
• 13 февраля 2013
я чувствую себя плохой мамой ( думаю что она голодная, и то и то готовлю - но она не хочет)
У меня уже истерики. Видно что похудала.............................
Одни ’катики’ - конфеты просит
Аноним• 13 февраля 2013
Мы вот только пережили три недели голодания и два зуба вылезли. Кормили уловками, включали мультики и под шумок кормили