Смячиком• 13 февраля 2013

У вас тоже перед месячными жор тот, что обжор?

За сколько дней ДО месячных у вас наступают приступы обжорства? Раньше у меня было ровно за день - хотелось чего-то , что мало себе позволяла обычно(например,чипсы) и разумеется особо веса не могла набрать. А вот уже 3 месяца перед месячными за 10 дней начинается сильный жор, хочется всего))) СЬем углеводов-хочу белки, сьем белки-хочу углеводы. Ну это просто невыносимо. На гормоны и на сахар сдавала - все ок. Не беременна. Себе не давала установку поправиться. Что ж происходит-то???
kitty76• 13 февраля 2013
аналогично!

Баба-царьлебедь• 13 февраля 2013
тоже самое
Котенок аки рысь• 13 февраля 2013
Хи....тут наверное все такие.
sarfin• 13 февраля 2013
у меня вообще такого нет
Ulyalya• 13 февраля 2013
вы описали мою ситуацию.тоже самое...прям хоть холодильник,а лучше на кухню замок вешать)))
Аноним• 13 февраля 2013
зима наверное влияет) Я еще заметила я как бочка стаю перед этими делами
автор Смячиком • 13 февраля 2013
То, что обжор ДО это понятно, но что у всех за неделю-10 дней??? Т.е. неделю тупо едим?)))) ёлки, успокоили)))
Аноним• 13 февраля 2013
за 2 недели точно,это просто катастрофа,лежу в 22,00 в кровати и ем бутер))))))))))))
greenZapple• 13 февраля 2013
мне перед месячными хочется сладкого, хочется шоколадку и пирожного, а я вообще не сладкоежка, ВООБЩЕ не ем ничего сладкого и чай без сахара всю жизнь. а перед месячными становлюсь каким-то ОБОРОТНЕМ-СЛАДКОЖОРОМ!

автор Смячиком • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
то вода накапливается)
Tanita1610• 13 февраля 2013
то же самое, хоть на холодильник вешай замок
Эрин• 13 февраля 2013
А я конфет могу полкило сьесть перед месячными, и даже не пытаюсь этому противостоять (раз в месяц можно)
mar11go• 13 февраля 2013
У меня тоже самое, за неделю до... обжорство страшное. Увеличивается живот и вес + 1,5 кг. Проходят М и все стает по прежнему.
kitty76• 13 февраля 2013
Меня всегда мама успокаивала, типа все что перед месячнымиешь, от того на поправляешься... шут каончно, но как-то легче становилось, помните, как у Пушкина:’ну обманите, что вам стоит... я сам обманываться рад’
Аноним• 13 февраля 2013
и у меня тоже самое((
За день-два - жор
kitty76• 13 февраля 2013
сорри, как увидела, сколько ошибок, так сразу анонимом захотелось заделаться. писала быстро без проверки
автор Смячиком • 13 февраля 2013
Ответ дляkitty76
забейте , мы все тут очень грамотные)))
автор Смячиком • 13 февраля 2013
Ответ дляkitty76
типа то, что сьели перед месячными - от этого не поправляешься??? Ага, ну если за день и потом спорт, то не поправишься, а если жрать все вподряд и так 10 дней...
Аноним• 13 февраля 2013
ааааааааа....а мне соленого хочется, а потом сладкого, а потом еще опять соленого, особенно селедки....и потом опять конфетку
и при это чувство насыщения не приходит и постоянно живот урчит.....

InnaLenska• 13 февраля 2013
Да, тоже самое. А еще я заметила что мне всегда когда дела хочется юбочки платьица одеть, могу три недели спокойно в джинсах проходить, но как только возникает дикое желание одеть сегодня юбочку - точно в этот день месячные начинаются.
автор Смячиком • 13 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
это гормоны счастья дают о себе знать - разрешает организм пофривольничать)
автор Смячиком • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
за сегодня уже сьела пряников пачку(диетических на фруктозе ), пару конфет, потом гречку с рыбкой горбушей, сейчас еще хочу пойти топтануть фитнес мюсли))))
Sweet_baby• 13 февраля 2013
Ответ дляmara2285
тю ............... какое же это обжорство!!! Вот я..................... Не скажу, а то все посчитают обжорой. Вы так красиво написали про мюсли - что мне самой захотелось топтануть даже не смотря на то что у меня кррретические ни в конце месяца!!!
Шkoda• 13 февраля 2013
А у меня ничего подобного нет, аппетит, как обычно, ничего не меняется. Надеюсь так будет всегда
Агнежка• 13 февраля 2013
Ответ дляKss_ss
фуф, а то я сижу и думаю, что я какя-то не такая. Я вообще о них забываю и жора никакого нет. Но сейчас,когда уже пару месяцев слежу за весом, заметила,что перед месячными резко вес растёт ((. А так всё как обычно.
Мексиканочка• 13 февраля 2013
Ответ дляmara2285
А может сразу лучше картошечки с мяском? Сама такая, но фитнесс- мюсли мне не помогают
автор Смячиком • 13 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
картошечку никогда не ем. А тут захотелось, вчера нажралась.
Мысли помогают, если их принимать как написано на пачке -10г мюслей на 90 гр молока. Но я от такой ’еды’ обморок получу.
автор Смячиком • 13 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
так это только 2 часа дня, а еще столько всего хочу до 19.00
My Precious• 13 февраля 2013
ха-ха
смешные комментарии!
Шkoda• 13 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
Нас теперь двое