Смячиком• 13 февраля 2013

У вас тоже перед месячными жор тот, что обжор?

За сколько дней ДО месячных у вас наступают приступы обжорства? Раньше у меня было ровно за день - хотелось чего-то , что мало себе позволяла обычно(например,чипсы) и разумеется особо веса не могла набрать. А вот уже 3 месяца перед месячными за 10 дней начинается сильный жор, хочется всего))) СЬем углеводов-хочу белки, сьем белки-хочу углеводы. Ну это просто невыносимо. На гормоны и на сахар сдавала - все ок. Не беременна. Себе не давала установку поправиться. Что ж происходит-то???
Аноним• 13 февраля 2013
у меня нету обжора. мне за 3-4 для так секаса хочется ппц домогаюсь мужа по 2 раза на день, а в выходные по 3-4 раза и мне мало я одна здесь такая?

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
пока одна... мне после овуляции вообще ничего не хочется... зато сразу после Мес. порвала бы ...
автор Смячиком • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, да, и этого тоже))))))) короче перед мес полный букет желаний...заняться сексом при этом пожирая пряники)))))))))
Первоклашка Я• 11 октября 2013
ем..ем..ем.. не могу наесться! тоже