ЦыбаФу• 02 декабря 2014

Кофеварка, есть еще немного вопросов.

Девочки, в продолжении моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-725565 (спасибо всем, кто отвечал!). Есть ли что-то хорошее с объемом не меньше 1 литра и до 2000-х грн? Или Лучше тогда купить гейзерную, если недорогие машины не очень качественные?
И по фирмам, по фирмам меня просветите!
Светлана 25• 02 декабря 2014
У меня Скарлет на 1200,пользуемся с августа.
автор ЦыбаФу • 02 декабря 2014
Ответ дляСветлана 25
Спасибо!
hrushyk• 02 декабря 2014
Автор,в мене знайомий займається кавоварками.Каже,що єдині достойні кавоварки - це САЕКО !Все інше - гуано.Чоловік взяв мені БУ-шку за 2000 грн. не нарадуюсь - воду налив,зерна насипав і вари хоч 20 чашок.Мию її раз в 2-3 дні,ну й саме головне - кава як у ресторані
Gossip_girl• 02 декабря 2014
А у нас такая делонги http://delonghi-shop.com.ua/detailed/kofemashinyi_... покупали сначала себе. После недели использования купили такую же родителям
Кофе вкусный и молоко хорошо взбивает
Мы довольны
Луковая• 02 декабря 2014
О каких литрах речь ? Ихмо, идеальный вариант - кофеварка эспресо. У нас самый бюджетный вариант http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6504780&...
кофе получается не хуже, чем у именитых брендов.
автор ЦыбаФу • 02 декабря 2014
Ответ дляhrushyk
Спасибо! Но они слишком дорогие, а бу я побаиваюсь покупать.
автор ЦыбаФу • 02 декабря 2014
Ответ дляGossip_girl
Кофе вкусный и молоко хорошо взбивает
Мы довольны
Спасибо, вот к делонги и присматриваюсь сейчас.
hrushyk• 02 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
Це проф. машини,вони дуже довго служать.Могли б заради цікавості пошукати в себе в місті людину яка ними займається - в такому випадку вони привезуть Вам її додому,налаштують і будуть надалі обслуговувати при будь-якій проблемі,навіть БУ-шку.Просто якщо Вас цікавить не лише кількість,але й якість та смакові властивості кави,то Делонгі то не вихід,я за неї в нього питала ... Він категорично мене відговорив
автор ЦыбаФу • 02 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
О литрах - хотелось бы за раз получать не 2 мини чашки, а мнимум 600-700 мо напитка, как-то так.
Voland BulgakOFF• 03 декабря 2014
Помогу с кофемашиной и кофе в г. Полтава.
Тел.: 099-940-555-6. Влад.
zxcvvb• 11 декабря 2014
Могу предложить Делонги от 1350грн, Саеко - от 1650грн. Приходите, помогу выбрать, определиться)