тянитолкайка• 02 декабря 2014

Девочки что дарите своим детям на Новый Год сыну 5л дочке 14лет не знаю что?

Девочки что дарите своим детям на Новый Год сыну 5л дочке 14лет не знаю что?Голова пухнет,что то бюджетное,не супер-пупер дорогое!Посоветуйте плиз!
Масяня Я• 02 декабря 2014
У меня немножко наоборот.
5-девочка. и 12 мальчик.
Мальчику- танцующие колонки.(но их и девочке можно)
Девочке- детский фотоаппарат на 10 мегапикселей( очень любит все фоткать телефоном старшего)

автор тянитолкайка • 02 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
У меня немножко наоборот.
5-девочка. и 12 мальчик.
спасибо за идею с колонками,возможно,подумаю!
Businka1802• 02 декабря 2014
У меня девочке 4, 6 хочет летающую фею)
и собачку чичи лав, но только настоящую)))
Масяня Я• 02 декабря 2014
Но в этом возрасте( себя вспомните). Мне мои первые духи мама подарила.

А еще обалденные лаковые туфельки( но я с детства была на обуви помешана).

А еще девочке можно мини фотосессию заказать( пусть почувствует себя звездой, да и вам память).

Ой девчонкам вообще столько всего прикольного можно подарить.

А для мальчика посмотрите конструкторы, трансформеры, игру настольную суперфермер можно( в нее вся семья играть может).

Еще если девочке( если она с подружками, компаниями время проводит) падарите цитадели или диксит( настольные игры)
автор тянитолкайка • 02 декабря 2014
Ответ дляBusinka1802
У меня девочке 4, 6 хочет летающую фею)
моя уже выросла,феи не сильно интересуют(
автор тянитолкайка • 02 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я

духи дарили,будут уже далеко не первые(обувь только кеды Конверсы интересуют,двое есть уже,за игры подумаю,она у меня постоянно музыку любит слушать,думаю может наушники классные
Масяня Я• 02 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
наушники хороший вариант
Giorgadze• 03 декабря 2014
Надеюсь эта страничка вам поможет http://begift.com.ua/chto-podarit-rebenku-na-novyj...