Аноним• 13 февраля 2013
Кто недавно снимал офис, подскажите, плиз, как и где искали
Девочки, возникла нобходимость срочно снять офис в центральной части Киева. Уже неделю не могу ничего найти :( Везде попадаю на брокеров, которые сами ничего толком не знают, описывают одно, приезжаешь на просмотр и в реальности видишь абсолютно не подходящий вариант. Или обещают сделать подборку и пропадают с концами.
Кто недавно занимался поисками офиса, подскажите, пожалуйста, где и как искали. Может кто толкового брокера знает. Всем заранее большое спасибо за подсказки.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а для каких Вам целей? могу посоветовать один Вам
Для турфирмы, посоветуйте, пожалуйста.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляsnejja
в Благовесте тоже морозятся?
сталкивалась с не желым фондом, то что вы пишите, увы правда, успешно и быстро находила через Благовест
С Благовестом еще не общалась.
Обращалась в Парк лейн, вроде, серьезная фирма. Сначала активно стали что-то предлагать, но через день пропали :(