Катька Пушкарева• 02 декабря 2014
подскажите лосины зимние что бы скрыть недостатки
После родов циллюлит, нужны леггинсы что бы хоть как то скрыть его и животик висящий тоже, брала с дайвинга но они очень подчеркивают целлюлит, под скажите плиз,
Комменты типа худеть надо и спортом заниматся, можете не писать сама знаю, но только месяц после родов прошёл пока некогда.
Катька Пушкарева
• 02 декабря 2014
Ответ дляІрен
Худеть может и надо,но носить надо сейчас лосины
Ну видимо люди не читать не умеют, спасибо посмотрю
дамаАмстердама• 02 декабря 2014
Девушка, купите качественные турецкие леггинсы с широким поясом. Они дорогие. Но того стоят. Там и ткань качественная плотная, и утяжка классная. У меня фирмы Adorati, например, покупала за 650 грн. На КС нету турецких, смотрите в инет-магазинах или торговых центрах. Этот Китай, что продается на КС до 250 грн - ничего не скроет и вам фигуру не скорректирует.