Рассказница• 13 февраля 2013
В каких резиновых сапожках ходят Ваши детки?
Добрый день, в принципе вопрос я написала)) Вот стал вопрос купить ребёнку резиновые сапоги, всегда была против, но в такую погоду они необходимы. Думала демары-там вроде есть утеплитель, и в такую погоду не холодно, ещё Ариал смотрела. Что можете посоветовать, и в каких ходят ваи детки?
Аноним• 13 февраля 2013
у меня у старшего демары у младшего ариал. но на такую погоду нужно что то с мехом а не утеплитель.
Аноним• 13 февраля 2013
сейчас при +1+2 никакой мех не нужен..досаточно тёплых носочков и колгот.можно лёгкий утеплитель.
Аноним• 13 февраля 2013
я своему сынишке купила в стоковом магазине за 70гр новые резиновые сапоги. Очень довольна, они литые и в средине утепленные, по такой погоде просто супер. Любит по лужам побегать, хоть я и ругаю, ножки тепленькие сухие. Arctic Trail
Рассказница
• 13 февраля 2013
Ответ дляЛисюн
мой 2,10 сегодня пошёл в садик в сапогах из пенки Виталия с меховой вкладкой. Они у нас ярко оранжевого цвета. Он их обожает. Благодаря им выучил оранжевый цвет. есть демарики резиновые на меху, там калоша из резины, а потом плащёвка, так в них всегда ноги промокают.
А где такие брали?
Ответ дляЛисюн
И у нас Виталия, только зимние (до -5, но носили и в большие морозы - тепло всегда). У нас именно калошка из пенки, а верз - ткань. Но они очень классные - легкие, теплые, не промокают.