Марафетчица• 02 декабря 2014

у вас есть домовой???я вся трясусь!!!!

Слышали,видели?? Верите в это??? Мне пришлось поверить,девочки вчера ночью на кухне слышу шорох и будто стучат ложками по тарелке,я вся трусилась....и до сих пор.....
Царевна в уггах• 03 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Всем Здравия! Что же люди стали такими тёмными, что своих помощников считают злыми и боятся их? Креститься не нужно, т.к. в этот момент происходит чёрномагический ритуал закрытия своих энергоцентров и не только домовых трудно будет услышать, а и вообще чувства притупляются при этом. Человек боится неизведанного, а когда Знает, то и нечего бояться. Домовой чаще всего помогает, охраняет, предупреждает. Это тонкоматериальная сущность по иерархии ниже Человека, а для того и есть, чтобы быть в услужении людям, если те хорошо относятся. Возвращайтесь к Корням, открывайте Родовую память и прекращайте пугаться неизведанного.
спасибо, самыйправдивый ответ!

Петросянша• 03 декабря 2014
ААААААААААААААААА ЭТО Я ДОМОВООООООООЙ !!! ААААААААААААААААААА

АВТОР Я ПРИШЕЛ ПО ТВОЮ ДУШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИДИ КО МНЕ ! ИДИ КО МНЕ ! ИДИ КО МНЕ !
66сезон666серия• 03 декабря 2014
Мне подруга недавно рассказывала,ночью муж встал в туалет(пока писал) его по попе погладила волосатая лапа(животных у них нет)теперь все боятся ночью в туалет вставать.... я была в шоке!!!
Chicony• 03 декабря 2014
у нас жил, долго. громко дышал в комнате, двигал стулья, из угла звуки раздавались, словно куклу переворачивают. кошку в такие моменты просто колбасило. шерсть дыбом, в комнату не затащишь, и глазами по комнате бегает. вещи прятал.... а потом мы переехали и не позвали его с собой. в новом доме в первую ночь, по полу начали скрипеть половицы, словно идет кто то, а потом цепочка на двери туда сюда передернулась и все. с тех пор, не было его. ничего плохого он не делал нам. но да, стремно и жутко было! даже мой папа, взрослый мужик, каждый раз передергивался
Мамзелькин• 03 декабря 2014
вот моя история. Снимала квартиру, хорошую, уютную, ночью никогда не было страшно одной пока раз не услышала то же, что и автор причем не только слышала, а и видела (так как ночью очень светлая и лунная была) ложка, которая лежала на тарелке, начала прыгать, в общем был шок.... объяснить не могла никак... Пока однажды не пришла с работы и увидела мышку на столе очень маленькую она то и проказничала, а я и подумать не могла что в квартире могут быть мыши.
Mamitta• 03 декабря 2014
неа, я в такое не верю пока сама не увижу
Mamitta• 03 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
ой не могууууууу
Божья коровка• 03 декабря 2014
Девочки ! Это все Фиксики ))) Да-да, я по телику их видела. А по ТВ только правду говорят
Mamitta• 03 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
точняк))

Да_Я_ТакаЯ_• 03 декабря 2014
А кошка не могла запрыгнуть в окно, например? Налейте водички в стакан и конфет на блюдце оставьте на ночь на кухне, если верите в домового
В танке• 03 декабря 2014
Мой папа когда-то видел, когда приехал к своей маме в село, открыл духовку и увидел маленького в шляпе, он не не испугался, но сильно удивился. Его могут видеть только старшие дети в семье, мой папа старший, есть младшая сестра. Знающая женщина сказала, что домовой у бабушки был голодный, и что надо занести ему на чердак немного молока, печенья и мяса (не сырого) и пару монет.
А дедушка мой был дальнобойщиком и по работе был когда-то в Молдавии, у его напарника там жили родственники и они заехали туда переночевать, сели поужинать, выпили немного вина и хозяева попросили деда пойти то ли в чулан, то ли в коридор и набрать вина, дед не пил, он открыл не ту бочку и увидел там маленького дедка в шляпе, так мой дед сразу собрался и сказал напарнику, что они уже едут, тот ничего не понял, но спорить не стал, короче дед испугался...
Домовой есть в каждом доме, что б он охранял дом и его жителей надо его время от времени задобривать
Обнемашечка• 03 декабря 2014
может то мышка?
irenplv• 03 декабря 2014
Бгг))))))
из дневника-

13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
Регионщица• 03 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
конечно, есть!
вот тут смотрите:
http://nnm.me/blogs/igserg/dnevnik-domovogo/#cut
ржака)))
Головная• 03 декабря 2014
да, есть такое. при чем видимо переехал с нами на новую квартиру и не очень доволен неоконченным ремонтом и отсутствием мебели))) очень много посуды разбилось, осталось буквально пару целых чашек. Так же среди ночи с мужем слышали как на кухне посудой стучит. Все забываю медком его прикормить)
Головная• 03 декабря 2014
еще домовой не любит когда на столе оставляют острые предметы и специи открытые на ночь - они ему мешают злых духов отганять)
Likasweet• 03 декабря 2014
Один из очень интересных сайтов страшных историй, невозможно оторваться : 4stor.ru
Читайте раздел: Лучшие истории.
Почемучка• 03 декабря 2014
меня недавно во сне душил, я пыталась перекреститься, но рука была как окаменевшая, три раза читала Отче наш и отпустил. А так иногда на кухне что-то падает, недавно шкаф сам по себе начал качаться.
Смурфик• 03 декабря 2014
Нашли чего боятся, с ним подружиться можно)))) Сейчас уродов в людском обличии столько, вот их нужно бояться.

Головная• 03 декабря 2014
https://

смотрим
Марина Лин• 03 декабря 2014
Это не домовой! Купите конфет и печенья и раздайте и сделайте пирожков и поставьте на стол на ночь шорохи исчезнут!
Катька Пушкарева• 03 декабря 2014
какой домовой! гггггггггггггг
natusik220579• 03 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
конечно, есть!
вот тут смотрите:
барабанщица• 03 декабря 2014
Ответ дляразмахер
нет, просыпаюсь среди ночи, смотрю, стоит недалеко от дивана, мужа разбудила, показала, я его несколько раз видела, не вру и с ума не сошла
фото в студию, или просто опишите какой он
Луноходик_Ик• 03 декабря 2014
Ответ дляразмахер
а как он выглядет?он злой или хороший?
автор Марафетчица • 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
У нас раньше был )) во-первых, собака чувствовала. Во-вторых, техника ’переговаривалась’ каждый вечер в часов 10. В-третьих, пропало обручальное кольцо и нож большой хлебный. 3!!! года не могла найти, перебирала в квартире все и вся. Буквально за месяц до переезда (о котором мы еще не знали даже), нашла кольцо в шкатулке (за три года открывала ее через день), а нож в посудомоцке, которую тоже часто использовала!
Положила домовому угощение :) потом просила с нами переехать, но не переехал. Наверное, тем что вещи вернул - сказал ’прощайте’.
я до сих пор трясусь...
у меня месяц назад 2 ножа пропало дома....
по моему злой домовой у нас.
недавно стакан треснул ,и тарелка разбилась....
успокойте девочки.
Кукарачка• 03 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Вы зделали мой день
Кукарачка• 03 декабря 2014
зделали= Сделали*
Головная• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
я до сих пор трясусь...
по моему злой домовой у нас.
успокойте девочки.
посмотрите видео. ничего страшного нет, чего трястись, задобрите домового)
автор Марафетчица • 03 декабря 2014
да и еще вчера ночью...только засыпаю как слышу кто то воду в унитазе спустил...так ведь некому было.
кошки зайти не могут,частный дом,окна двери закрыты.
Мышей тоже нет 100 процентов,