Марафетчица• 02 декабря 2014

у вас есть домовой???я вся трясусь!!!!

Слышали,видели?? Верите в это??? Мне пришлось поверить,девочки вчера ночью на кухне слышу шорох и будто стучат ложками по тарелке,я вся трусилась....и до сих пор.....
автор Марафетчица • 03 декабря 2014
Ответ дляГоловная
посмотрите видео. ничего страшного нет, чего трястись, задобрите домового)
мне жутко от этого не хочу его видеть а то сердце остановится

Головная• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
да и еще вчера ночью...только засыпаю как слышу кто то воду в унитазе спустил...так ведь некому было.
кошки зайти не могут,частный дом,окна двери закрыты.
Мышей тоже нет 100 процентов,
аккуратный домовой у вас))) крышку унитаза опустил?
ВсеЧетко• 03 декабря 2014
в домового верю, не видела никогда. находила вещи потерянные дома в неожиданных местах (после того как оставляла ему покушать наночь + яркую ленточку привязывала). его можно разозлить тоже знаю.
а так же можно с ним и договариваться, например, чтоб охранял дом и не пускал плохие силы и плохих людей в него:)))) почему нет. главное относится к этому по-философски.
oksagen• 03 декабря 2014
Та не парьтесь, кто не боится к тому не липнет нечисть. У меня тоже частенько на кухне как будто ложка в чашке звенит, с мужем не раз слышали, как-то отмахиваемся и не обращаем внимания и всё. А конфетки с печеньем всегда валяются на кухне, может он их жрет..
Ночка• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Положите ему конфеток :)
Ночка• 03 декабря 2014
Ответ дляюлия1702
у меня сестра положила конфеты(для домового) на шкаф подвесной...а маманька,как обычно полезла то ли пыли протереть,то ли еще чего..короче..увидала конфеты,достала и съела(сладкоежка колированная)...вечером легла спасть-челюсть на полку положила)) утром встала говорит:кто брал зубы-отдайте)) в общем перевернули весь дом,челюсть не нашли до сих пор!!

С юмором ваш домовой!
руки_Крюги• 03 декабря 2014
а у меня игрушка ноев ковчег иногда среди ности сама включается и на всю квартиру звук воду журчащий или звон колокола. я как перевый раз услышала то так испугалась пока дошло откуда звук. вода побулькает и затихнет и так рах пять периодам в две минуты я села уже на кухне не пойму в ванной тихо ничего не журчит апотом долшло что это в детской .хорошо что малой с нами в комнате спал. вообщем я это все на глюк игрухи списала. а теперь сижу читаю и думаю. а может и не глюк. ведь днем не включается. а вчера ночью стал телефон детский петь сам и ноут сам среди ночи включается и именно тогда все как муж вночь. короче может накрутила. но как-то жутко сейчас.
bunya2809• 03 декабря 2014
Ответ дляЕлена Колесник
точно,еще говорят надо конфетку или пиченюшку оставить
Водки? Печеньки? Знаю что оставляют ему молоко)))
bunya2809• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Вообще то до овце не злые, это как хозяин дома и ваш оберег считается) если он не делает ничего паскудного- не завывает, не пугает и т.д., то ничего страшного нет, пусть себе стучит своими ложками, оставьте ему молочка на ночь и вкусное) его задобрить надо. Если верите в потусторонние силы, то вам не будет смешно это) у меня бабки все ведьмы, вот у них слышала)

Головная• 03 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
глюк) эти китайские игрушки постоянно барахлят и включаются, особенно когда батарейки садятся)
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2014
Возможно, покажется странным, но я до сих пор не могу найти объяснение некоторым случаям, которые происходили в доме моей бабушки... Например, я очень любила жарить уже отварные пельмешки, доставала их из холодильника и разжаривала на сковородке. Поставила ровно пятнадцать штук жариться, а сама ушла в комнату на 2 минуты. Вернулась - их уже 10. В доме не было НИКОГО. Ни животных, ни людей.
Или, допустим, читала книгу на кухне, оставила на столе. Возвращаюсь - её нет. Нахожу на полке с обувью.
Вот как так?
Отжигающая• 03 декабря 2014
У меня реально было кто то положил мне ночью руки на талию и вроде бы близко наклонился ко мне я замерла от страха и молюсь:Боже помоги! несколько раз так сказала и отпустило я врубила свет села вся трясусь.А перед этим я начала читать Библию и решила принимать крещение сознательно мне тогда было 19 лет.Позже я советовалась со священнослужителем что это у меня было ночью? он мне ответил ты переходишь на сторону света,а темные силы тебя не хотят отпускать,значит есть какой то нераскаянный грех магией колдовством увлекалась? книги на эту тематику есть пойди и сожги. Я начала рыться точно нашла книгу Заклинания и магия .Я ее сожга ,перед Богом искренно покаялась.Ложусь спать прошу чтоб Бог и его Ангелы меня защищали БОЛЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!.Просите защиты у Бога ОН всемогущ и силен защитить тех кто верует в НЕГО
Тихомандражная• 03 декабря 2014
Автор,а чего вы его испугались??Я так подозреваю.что у нас есть домовой,вечно вещи тырит,но я его не боюсь.Я всегда думала,что домовой дом оберегает.Бывает пропадет вещь какая-то,найти не могу. я домовому говорю - Ты поиграй и верни пожалуйста,потом бац и вещь находится)))
Головная• 03 декабря 2014
Душат и пугают не домовые, а другие сущности. Домовой не боится икон, молитв и т.д. он как бы нейтрален.
Annanika• 03 декабря 2014
Обязательно мойте всю посуду пед сном, он порядок любит. И кладите в блюдечко конфетку и водички в стакан налейте, и благодарите его всегда. Мне он однажды жизнь спас. Когда сын маленький был, где-то 6 мес, отключили свет в доме, а мне кормить ребенка надо и ничего не видно. Я на стол в комнате где спим положила пакет, а сверху него подсвечник с горящей свечкой. Сына покормила и положила рядышком, между мной и мужем и заснула, точнее вырубилась. Чувствую, что меня кто-то будит, не за плечо, а как-будто зовет,чтобы просыпалась. Я вскакиваю, а столешница стола горит синим пламенем, подсвечник растопился, потому что был пластмассовый и пакет от огня растекается по столу. Я быстро погасила огонь и поблагодарила домового, а если бы не проснулась угорели бы, сильно подсвечник и пакет коптили.
Слабый пол• 03 декабря 2014
А я со своей девочкой-домовенком познакомилась 14 лет назад))) ночью проснулась оттого, что со стороны балкона к кровати вприпрыжку движется световое пятно ростом с 3-летнего ребенка и напевает ’ля-ля...ля-ля’, когда я попыталась встать, она нырнула под кровать. Наутро бывший муж с дочкой описали увиденное: девочка в платьице и с косичками, с бантиками, причем. Потом мы периодически просыпались по ночам оттого, что она хихикала в ванной, но на глаза уже не показывалась.
’Увиделись’ мы 4 года спустя уже в новой квартире, она стала появляться, когда другой уже муж уезжал в командировки и дочка спала со мной. Интересно было то, что она ’росла’ вместе с моим ребенком, т.е. становилась выше. Просто приходила ночью и все, уходила, ныряя под кровать всегда со стороны дочери.
У старшей сейчас своя комната, ’девочка’ периодически приходит только к ней, из-за чего моя 17-летняя красавица спит с ночником)))Говорит, когда выключает свет, слышны шорохи и летают тени. Кстати, ее друзья, которые об этом ничего не знают, в скайпе спрашивают, что за тени иногда появляются. Наличие черного взрослого кота в комнате еженощно нашего домовенка не смущает совершенно; бывает, кот ’зависает’ глядя в никуда и шипит периодически)
Я даже не могу объяснить свое отношение к этому - скорее какое-то удивление и мирное существование в своих иногда пересекающихся мирах...
Слабый пол• 03 декабря 2014
Кстати, давно не подкладывали конфет и дочка сказала, что в последний раз видела ее какой-то злой. Надо исправиться)))
автор Марафетчица • 03 декабря 2014
Ответ дляoksagen
да как приведение может что то есть?это фантастика и бред.
Коварная Зая• 03 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Всем Здравия! Что же люди стали такими тёмными, что своих помощников считают злыми и боятся их? Креститься не нужно, т.к. в этот момент происходит чёрномагический ритуал закрытия своих энергоцентров и не только домовых трудно будет услышать, а и вообще чувства притупляются при этом. Человек боится неизведанного, а когда Знает, то и нечего бояться. Домовой чаще всего помогает, охраняет, предупреждает. Это тонкоматериальная сущность по иерархии ниже Человека, а для того и есть, чтобы быть в услужении людям, если те хорошо относятся. Возвращайтесь к Корням, открывайте Родовую память и прекращайте пугаться неизведанного.
Цитата:
Всем Здравия! Что же люди стали такими тёмными, что своих помощников считают злыми и боятся их? Креститься не нужно, т.к. в этот момент происходит чёрномагический ритуал закрытия своих энергоцентров и не только домовых трудно будет услышать, а и вообще чувства притупляются при этом. Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!Насколько же люди бывают глупы!!!!!!!!!!!!!!!Автор,да Вы вообще хоть раз в жизни причащались??Все это с Вами происходит ,потому что не причащаетесь и не исповедаетесь...Идите причаститесь и все Ваши домовые исчезнут.....!!!

Коварная Зая• 03 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
+100000
Коварная Зая• 03 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!Насколько же люди бывают глупы!!!!!!!!!!!!!!!Автор,да Вы вообще хоть раз в жизни причащались??Все это с Вами происходит ,потому что не причащаетесь и не исповедаетесь...Идите причаститесь и все Ваши домовые исчезнут.....!!!
Котик-Пупсик• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Да,я очень мнительна,но не верила в мистику....но теперь мысли страшные в голове.прочла что если с ним встретится то можно дар речи потерять ,девочки я не шучу!!...
лучше б вы что то умное читали
Hamster83• 03 декабря 2014
а у моей хорошей знакомой есть подруга, которая с мужем живёт в квартире, где ещё живёт покойная бабулька, бывшая хозяйка что-ли. Зовут баба Валя, она ходит себе по квартире, за столом сидит, как-то мою подругу до машины провела, села рядом в машину и говорит я баба Валя.Безобидная такая себе бабулька. Квартиру продать невозможно, святили, просили уйти -ничего не помогает , говорит не уйду. Вот и не верь после этого в мистику
размахер• 03 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а как он выглядет?он злой или хороший?
я уже выше описывала, примерно метр ростом, весь волосатый, похоже добрый, не пугает он меня, когда открываешь глаза и видишь такое, то конечно неприятно но быстро проходит и я сплю спокойно, я часто просыпаюсь по ночам то в туалет то покурить у меня бессонница, он меня не пугает никак, никаких звуков посторонних нет
Луноходик_Ик• 03 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Он просто сидит и смотрит или ходит за Вами?Так интирестно-жуть как люблю такие истории)))но сама не хотела бы встретить-трусиха(((
Работать надо• 03 декабря 2014
Не про домового, но вчерашний случай. Пришли с дочкой с улицы, купили витаминки, она их из рук не выпускала, дома разделись, смотрю в руках у нее ничего нет. Я перепугалась, ждала истерику, могли потерять в подъезде. А она говорит, мама, они на кухне, идет и приносит. Я в ступоре, так как она туда с улицы не заходила. Вот что это? Провалы в памяти?
Пургену мне• 03 декабря 2014
Ответ дляразмахер
мне бабушка рассказывала, как однажды домовой ее душил. Но по описанию он маленький, как кошка может. Она его спросила к худу или к добру’... Он сказал, как ветром: к худу и пропал. Потом случилась одна неприятность...
размахер• 03 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
нет не ходит, первый раз увидела, вообще не поняла что это, он стоял недалеко от дивана в ногах( где-то в метре) я подошла поближе, думала глюк, он исчез, второй раз стоял рядом со мной, я лежала на краю, открыла глаза, а он стоит рядом, я поморгала минутку, он и исчез, а третий раз, тоже стоял там же где и первый, я проснулась, села и смотрю, он не исчезает, разбудила мужа, показала, мы потом еще недели 2 спали с включенной елкой))) больше никаких признаков, ни шума, ничего нет
ША все! я пришла• 03 декабря 2014
Девочки некоторые зря смеются, слышала такое -бабушку мою душил не раз-пока Отче наш она не начинала читать, и к маме приходил -перед тем, как она сильно заболела.
Я верю в это, но как то не боюсь -у меня крестик нательный, иконки -уверенна-меня Боженька оберегает!
мадам Везувий• 03 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
конечно, есть!
вот тут смотрите:
http://nnm.me/blogs/igserg/dnevnik-domovogo/#cut

поржала. класс!