Нога на ногу• 02 декабря 2014

Вру подруге,что не работаю

Есть у меня подруга, с которой хорошо дружили раньше,но потом повыходили замуж,и я уехала в другой город к мужу.
Обе родили детей,и я знаю что подруга живет хорошо,муж обеспеченный у нее,она всегда была хитренькая и мужиков выбирала так сказать чтобы при деньгах. Вот и муж ее хорошо зарабатывает,она не работает пока и не спешит работать в ближайшее время.
Я смотрела фото на однокласниках,ну видно что живут не бедно,она вся ухоженная такая.
А я вышла на работу когда дочке 2годика было,так как денег дома нет,муж то работает то нет.
Но я вру ей что муж мой работает,а я тоже сижу дома,что денег на все хватает.А сама даже с ребенком в кафе не могу пойти.
Вот чувствую себя ущербной на ее фоне,потому и вру.
Просто выговорилась.
Борода• 02 декабря 2014
все равно она правду узнает, может даже случайно, вот тогда точно ущербной себя чувствовать будете

chiicca• 02 декабря 2014
тролик прилетел
Детские_Будут?• 02 декабря 2014
то не подруга раз вы ей врете
Малявка-козявка• 02 декабря 2014
И кому оно надо
Зачем этот выпендреж друг перед другом?????
А прикиньте и подруга вам врёт
Колупалочка• 02 декабря 2014
Вы не одна такая. Многие врут знакомым чтоб казатся лучшими(
Жерица ночи• 02 декабря 2014
Не думала, что есть еще такие женщины, которые стыдятся того, что работают. Автор, стыдно дома сидеть и деградировать.
Лиленок• 02 декабря 2014
А это типа достоинство - у мужа на шее сидеть? Мне было бы стыдно, если бы я не зарабатывала. А работать не стыдно.
руки_Крюги• 02 декабря 2014
Та ну. Работающая женщина это нормально.
это подруга ваша пусть чувствует себя ущербной
она нахлебница
а вы самодостаточный человек.
marina093• 02 декабря 2014
Не думаю,что от этого вранья вам легче стало,да и врядли она вам настоящая подружка.

Swedka• 02 декабря 2014
нет, не так. Вы ущербная, потому что врете. Чего стыдиться? Того что не насосала?? Простите за мой жаргон
автор Нога на ногу • 02 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
И кому оно надо
А прикиньте и подруга вам врёт
Она не врет, да и в городе где она живет,много общих знакомых,там и я родилась. Я иногда к маме приезжаю, знаю что она не работает точно.
Белочкой зови• 02 декабря 2014
Знаете, автор. Да, всегда хочется всего лучшего. Но жизнь, к сожалению, штука изменчивая... В дамках Вы - ведь вы работаете и что-то умеете, а мужья, хорошо если они навсегда!
Майданщица• 02 декабря 2014
Ответ дляSwedka
А кто у вам на Аве?
руки_Крюги• 02 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
А кто у вам на Аве?
Актриса
Блoшка-матрешка• 02 декабря 2014
Ответ дляchiicca
тролик прилетел
вы про себя?
Татьяна2012• 02 декабря 2014
Да тут таких большинство, в смысле - выдающих желаемое за действительное, но вы ж поймите, что ложь рано или поздно всплывет и вы рискуете оказаться не просто ущербной,а ещё и обоср*нной в компании общих друзей.

Главное - это научиться принимать себя и свой статус таким,как он есть сейчас, сегодня ты миллионер, а завтра обанкротился и стал бомжом, но ведь от этого не поменяется склад ума и отношение к жизни. Будьте проще, далеко не всегда материальное богатство сопровождается душевным спокойствием и моральной удовлетворенностью.
Swedka• 02 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
А кто у вам на Аве?
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2014
Стыдно жить с мужем-бездельником!
Малявка-козявка• 02 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А я не работаю и не стыжусь.
Каждый живёт как ему удобно.
Чего сразу если дома то деградирует что за выводы????

Swedka• 02 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Актриса
верно
автор Нога на ногу • 02 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
она нахлебница
а вы самодостаточный человек.
Мне просто как-то стыдно что мой муж не может обеспечить семью как ее муж это делает.
А она живет в свое удовольствия и не напрягается.
Предложила мне на море поехать летом вместе, а у меня денег нет и думаю не будет((
Сергей Юрьевич Беляков• 02 декабря 2014
а у меня некоторые друзья дома врут, что работают, а сами выходное пособие проедают и работу ищут...
Єдина Країна• 02 декабря 2014
Не стоит завидовать женщинам на обеспечении у мужчин. Только представьте, как это просить у него на тампаксы или колготки. Мы не знаем, что приходится выслушивать вашей подруге от мужа.
Не раскрытый парашют• 03 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Скажите, что уже купили путевки))
А по теме, я бы сказала, что пошла работать, потому что так захотела. Расхвалите, как на работе весело и комфортно, да еще и деньги платят, а Вы занимаете себя любимым делом, а не домашними обязанностями. Пускай ей стыдно станет)) А Вам стыдиться нечего!
Пургену мне• 03 декабря 2014
А я всем вру, что у нас все в семье хорошо, что муж работает, а я в поисках работы (ну хоть это правда). А самой так хреново на душе. Но правду боюсь и не хочу родным говорить. Только мама более-менее в курсе и то без конкретных подробностей. Да и здесь не всю ситуацию описала, так как стыдно такое писать, даже под анонимом, не то что подругам и родственникам рассказывать. Одолжила недавно у подруги немного денег, она все выспрашивала куда мне деньги нужны и что у меня случилось, но я отнекалась, что типа потом как-то расскажу, а что ей рассказывать до сих пор не придумала. Вобщем завралась. Но правду никто не поймет, все осудят меня, вот и вру. Чтоб не упрекали.
автор Нога на ногу • 03 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Скажите, что уже купили путевки))
На рынке торгую куртками,джинсами... Не очень комфортно((
Пургену мне• 03 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Или чтоб не казаться хуже на фоне других.
Директриссимо• 03 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Я так поняла, что автору стыдно не то, что она работает, а то, что достаток не такой, как хотелось бы, что муж ее работает через раз
Замыленная• 03 декабря 2014
а я вообще давно всем вру. и ниче. чувствую себя комфортно. считаю, что никому не должна отчитываться!
Ateya• 03 декабря 2014
жаль, что люди чувствуют себя ’ущербными’ на фоне других по статусам социальным и тд. , а не потому, какие поступки совершают. Если самый последний бедняк - Христос, а рядом стоит Понтий Пилат , как думаете , будет ли первый врать о своем статусе в народе, о своем имущества или деньгах? Мне все ровно на все и вся, я люблю людей, пусть они и ошибаются, я тоже ведь грешна) , и мне все статусы, авторитеты, придуманные социальные институты до одной лампочки, буду ли я думать за них, когда я знаю кто я, зачем здесь и необратимо покину эту Землю, как и каждый здесь живущий временно)) давайте моя хорошая, учитесь любить себя, учитесь говорить правду и почувствуйте себе достойным человеком, потому что вы важная часть этого мира, как и все , что в нем есть - существует не с проста) и долой эти комплексы, хватит их кормить!!) вы ходите на работу, вы вопитываете своего ребенка, вы мама, вы женщина , вы сила, любовь, и с каокго перепугу нужно перед кем-то притворятся? слава Богу в мире мы со всеми людьми разными не знакомы, ато от притворства бы уже поиздыхали)) желаю вам удачи во всем, и в совершенствование себя, потихоньку, всему свое время, верю, у вас получиться))))