03 декабря 2014

большой член

девочки у чьих мужей члены больше 20 см как выходите с положения?
я не тролю...познакомилась с мужчиной ,до постели еще не дошло ,но предупредил что больше 20 см и толстый....
Сумка с непогодой 03 декабря 2014
Отдайте его мне ;)
Кучерявочка 03 декабря 2014
троль
Анонимарик 03 декабря 2014
это он в ходе светской беседы про погоду упомянул
40каградусная 03 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Отдайте его мне ;)
разорвет Вам что-то)))
Анонимушка 03 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
троль
даже если и тролль )по вашему что 20 см не бывает?
-Малинка- 03 декабря 2014
О-ОО-ОООО-ОООО-О Пошла жара..Ну да время подошло И темки выкидывают...Капец(((((
Разведка Маша 03 декабря 2014
Одно дело сказал,другое на самом Деле,не переживайте все мужики преувиличивают)(перемерять обьязательно)
В каждой бочке... 03 декабря 2014
Думаю, что он сильно хорошего о себе мнения.
автор Скорая помощь 03 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
троль
открываться не буду. но не я не троль.предупредил потому что говорит,что женщины жалуются. и считает нужным предупредить.
Смурфетта 03 декабря 2014
ну бывает. у меня дважды такие были. настолько толстые что длина уже определялась (внутри). у меня аж слезы на глаза выступали. после первого секса я их теряла. сейчас, что один что другой женаты. и там жены такие миниатюрные. я в шоке
автор Скорая помощь 03 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
ну бывает. у меня дважды такие были. настолько толстые что длина уже определялась (внутри). у меня аж слезы на глаза выступали. после первого секса я их теряла. сейчас, что один что другой женаты. и там жены такие миниатюрные. я в шоке
я тоже маленькая. терять мужчину не хочется. человек хороший....но как обычно - у людей как у людей,у меня как у меня.
Аноним ФЕЯ 03 декабря 2014
Мне кажется от физиологии женщины зависит.. У меня подружка недавно на такого попала, кричала - все, больше не хочу, ето ужас, ого!! И т.д., а потом и второй и третий раз.. Спрашиваю и как- говорит отлично))
Маргарита и Мастер 03 декабря 2014
к стати уверенна, что процентов 95 женщин, которые жаждут Большого, никогда в реале не сталкивались с этим и не догадываются что это не так уж приятно!!!
Это как Все мужики в теории хотят Большие сиськи, а по факту тех кому нравятся действительно большие - единицы!!!
бресточка 03 декабря 2014
Может он еще тот шутник ?)
Рассказница 03 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
это он в ходе светской беседы про погоду упомянул
а-ха-ха)))
Маруська Му 03 декабря 2014
вы проверьте а потом на советчицу бегите . Может и не такой там ОГОГО ))) Был у меня один все хвастал так невзначай . Тоже думал что 20см )) Может и ваш вместе с яйцами мерил )))
Зина с магазина 03 декабря 2014
Фу, лучше пусть чуть маловат, чем слишком большой
автор Скорая помощь 03 декабря 2014
Ответ длябресточка
Может он еще тот шутник ?)
нет разговор был серьезный. не торопит с сексом именно из за этого. для него это тоже проблема. в общении мы как одно целое...
Каменная Фрося 03 декабря 2014
Могу сказать точно,большой но в деле никакой 100% или ни стоит толком,и презики лопают,ну,если не правильно одеть.
Силиконочка 03 декабря 2014
блин девы...а как так померить_чтоб не показаться странной в глазах своего МЧ? Вы какие то игры ролевые с рулетками придумываете или шо?)) ну реально
Силиконочка 03 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
вы проверьте а потом на советчицу бегите . Может и не такой там ОГОГО ))) Был у меня один все хвастал так невзначай . Тоже думал что 20см )) Может и ваш вместе с яйцами мерил )))
Силиконочка 03 декабря 2014
бл..и линейки нет нигде.....
Каменная Фрося 03 декабря 2014
Да,и ещё забыла добавить когда кончит в презервативе мало места быстро падает член,и остальное вместе с презервативом останется во влагалище.Потом чтоб не жаловались,что от куда я зале тела.
Каменная Фрося 03 декабря 2014
Ой,нам девченкам не угодишь маленький плохо,большой тоже плохо.Когда страсть все супер пупер,привыкните к большому потом будите говорить,что маленький был хуже.
Смурфетта 03 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
я тоже маленькая. терять мужчину не хочется. человек хороший....но как обычно - у людей как у людей,у меня как у меня.
тогда просите его быть поделикатней и используйте все время смазку. с ней даже АС не такой неприятный
Маруська Му 03 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ой,нам девченкам не угодишь маленький плохо,большой тоже плохо.Когда страсть все супер пупер,привыкните к большому потом будите говорить,что маленький был хуже.
Для себя уже вывела формулу давно . И дело не в размере , не ну бывают и совсем миники но их не много надеюсь . Так вот . Если мужчина не жадный в плане денег , щедрый . То и в сексе на высоте . А эти скряги и в сексе уверенны что если у них стоит то это и так для девушек в подарок ))))
Сфера влияния 03 декабря 2014
Хорошо конечно, когда все в меру, но вообще не переживайте, первый раз может будет не очень, а потом ’подстроитесь’))) 20 см это не такой у прям огромный)) Уж точно лучше чем маленький)
Называйте меня Повелитель 03 декабря 2014
реально первый раз может будет и не очень, женщины ж и рожают и ниче. Голова дитя куда побольше будет. Там все очень растягивается, не бойтесь. Лучше попробовать, чем жалеть о несодеянном
Синди Кроуфорд 03 декабря 2014
Влагалище растягивается, самое главное хорошо возбудиться ;)
ЯяяКакаджамбо 03 декабря 2014
у моего длинный, но не толстый, а среднего диаметра
всё отлично.
правда, на заре моей молодости, в лет 16 была у гинеколога, а там бабулька, лет за 60. вот она мне и говорит: деточка, когда будешь выбирать себе мужика, бери с маленьким, от большого много проблем по=женски бывает. что она имела ввиду? до мужа мужчины были, сейчас с мужем уже 10 лет, ттт, проблем нет никаких